Прочие компьютерные игры

Пойдут ли на этот пк такие игры как:Quake 2,CS Go,Watch dogs Legion?Заранее спасибо.

Видеокарта-Intel hd graphics 4600(2 гб видеопамяти)
Процессор-Intel core i5 4570s
16 гб ОЗУ ,1600 мгц
SSD Kingston
Windows 10/64 бит
покупай видяху
не играбельно
Elyor Mirzoaliev
Лучший ответ
Виталий Козаков Intel hd graphics 4600 это тоже как видеокарта,только чуть слабее?я просто не разбираюсь в этом
Только Quake 2. CS:GO и то уже под сомнением.
Watch dogs Legion - нет
Павло Козак Ur5Ehh
Здравствуйте!

Ваш ПК имеет довольно старую интегрированную графическую карту Intel HD Graphics 4600. Эта карта не является достаточно мощной для запуска игр, которые вы перечислили на максимальной настройке графики.

Quake 2 и CS:GO - это игры, которые не так требовательны к графике, поэтому они должны работать на вашем ПК. Однако, вы можете испытывать проблемы с производительностью, если вы запустите их на максимальных настройках графики.

Watch Dogs Legion - это более требовательная игра по графике и, вероятно, не будет работать на вашем ПК без дискретной видеокарты.
На вашем компьютере разные игры будут работать с разной производительностью:

Quake 2: Эта игра выпущена в 1997 году, и ваш компьютер сможет запустить ее без проблем, так как требования для этой игры сильно ниже, чем характеристики вашего компьютера.

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive): Ваш компьютер должен быть способен запустить эту игру на низких или средних настройках графики. Несмотря на то что видеокарта Intel HD Graphics 4600 не является мощной, CS:GO является достаточно оптимизированной игрой, и многие пользователи с похожими характеристиками смогут играть с комфортным количеством кадров в секунду.

Watch Dogs Legion: Это современная игра с высокими системными требованиями. К сожалению, ваш компьютер не сможет запустить ее с хорошей производительностью. Ваша видеокарта, Intel HD Graphics 4600, не соответствует минимальным требованиям для этой игры. Для комфортной игры вам понадобится более мощная видеокарта и, возможно, более производительный процессор.

В целом, ваш компьютер сможет справиться с Quake 2 и CS:GO, но не сможет комфортно запустить Watch Dogs Legion. Если вы хотите улучшить производительность вашего компьютера для более современных игр, рассмотрите возможность апгрейда видеокарты и, возможно, процессора.