Прочие компьютерные игры

Как скачивать игру с торрента? Как проложить путь и все такое))) Заранее спасибо)))

Скачать и установить uTorrent с офф. сайта, там есть бесплатная версия. Убрать всю рекламу. Как убрать рекламу можно посмотреть в интернете.
Зарегистрироваться на торрент-трекер nnm-club, т. к без регистрации, ты ничего не скачаешь. Для пользования сайтом, скачай Tor Browsers, т. к сайт постоянно блокируют, и нет, это никак не связанно с тем, что там есть наличие вирусов, или что у него плохая репутация. После регистрации, переходишь на портал и вводишь какую игру тебе нужно, или может фильм, мультфильм. Смотришь на Seeders, это люди раздающие файл, нас же интересует скорость, если она хорошая, то можно скачивать.
После того, как файл скачан, открываешь и выбираешь путь, там все предельно ясно. Это как с установкой программ, игр. Кстати, если скачиваешь игру, то читай инструкцию, если она есть на сайте, и отключай антивирус перед установкой, чтобы он не удалил файлы игры. Лучше всего вообще удалить антивирус, т. к он только нагружает систему.
Александр Цесарев
Лучший ответ
Укажи папку куда качать и не забудь ее, читай там-же как ставить и лечить конкретную игруху.
Денис Иванов
На ютюбе смотри Император хренов)
Валера Серёгин
ооо, добро пожаловать в пиратские ряды. пресс ф товарищи!
uTorrent необходим для выгрузки файлов на компьютер с торрента, устанавливаете его
После этого запускаете торрент файл, выбираете путь (папку скачивания), и нажимаете ОК, ждёте конца загрузки :)
Виктор Чонка
1.Скачиваешь торрент-клиент.
2.Заходишь на сайт с торрентами.
3.Качаешь файл .torrent
4.Открываешь.
5.Скачиваешь.
6.Следуешь инструкции программы.