Прочие компьютерные игры

Почему многим нравится skyrim? Мир там скучный, квесты только в пещерах проходят и там ничего интересного нет.

Многие говорят что это лучшая рпг, но ведьмак 3 намного круче, а люди всё равно говорят что скайрим лучший. В ведьмаке можно просто наслаждатся миром, кататься на плотве и т. д .В скайриме я походил немного и это было очень скучно. Так может кто-то объяснит мне почему скайрим называют лучшим
Jonghyun Kim (Jong)
скайрим для модов.
Валентин Буланков
Лучший ответ
Ты просто не шаришь, не твоё это, вот и не лезь.
Jonghyun Kim (Jong) Что не моё?
Хорошо...
В скайриме можно наслаждаться миром, кататься на лошади и т. д.
А ведьмак очень скучный, почему его называют лучше?
Abulhair Kuspanov
Jonghyun Kim (Jong) Эмм что?
Не хочу сказать, что скайрим лучшая рпг, но мне он очень нравится за свободу действий и за огромную базу модов, с помощью которых игру можно изменить до неузнаваемости. Даже не смотря на то, что Ведьмак мне тоже понравился больше, я периодически играю в скайрим. Просто для фана.
Ведьмак скучный, долгий и нудный.
А в Скайрим и играть весело, и мир там красивый, и квесты интересные, и возможностей много.
Ну она очень масштабная, мне кажется дальше больше ведьмака. Но сравнение идиотское, скайрим выпущен намного раньше ведьмака 3
Jonghyun Kim (Jong) Многие досихпор называют её лучшей
Просто никто даже не задумывался ни о чём многие до сих пор думают что весь смысл игры им на блюдечке, все квест проходят не только в пещерах да даже если так ты что думал что опасные (драконы и другие квестовые предметы существа находятся на поле каком нибудь) квесты скучные если ты не слушаешь, а если будешь слушать и ловить цепь диалогов и вообще Окунёшься в мир игры и хоть чуть чуть познакомиться с лором игры ты поймёшь что она куда круче ведьмака (хотя игруха классная тож), но она не даст того что даёт скайрим, а именно то что написанное в книгах в прошлых частях связано со скайримом и мы сами это видим. В скайриме ты решаешь кем тебе быть, а не так что за тебя решили и ты идёшь, да в скайриме тоже есть сюжета где ты довакин и т. д, но там не говорится о прошлом довакина и о том какой он плохой или хороший игра даёт действовать фантазии и самому придумывать кем ты был до начала игры и кем будешь. Либо ты просто лентяй который хочет экшена и получить всё сразу) либо тебе просто не нравится стиль скайрима как другим игрокам. Например кому то нравится ведьмак больше скайрима потому что они любят стиль ведьмака, а кому то наоборот как у меня я вот лично пару квестов в ведьмак прошёл ну прикольно вроде, но потом зашёл 1 раз в скайрим и про ведьмака уже и не вспоминал. Так что советую подзадуматься над твоими нравами что тебе ближе: графика где всё решено кто ты и что ты либо же фантазия и мир в котором ты решаешь кем ты будешь (и словами про графику и того где всё за тебя решено я не хотел обижать любителей ведьмака ведь практически все игры и сделаны по такому принципу)
Chandrakant Ku.
Chandrakant Ku. Простите за ошибки и неправильные запятые (сраное т9)