У меня квест "Управляющий по принуждению". Не могу найти Варону. Все облазила, а ее нет. Если это баг, то как исправить? Или можно, как нибудь пройти квест, но при этом, чтобы Нелот отдал мне Черную книгу?
Надеюсь на вашу помощь.
Прочие компьютерные игры
Помогите с игрой Skyrim. Не могу пройти квест.
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
Она где-то на северо-западе от дома Нелота лежит, сам долгов её искал.
Неофициальный патч-то поставь.
Ушлый Рыбак
Ребят, вы хоть другие комментарии читаете? Зачем вы пишите одно и тоже по несколько раз? Не помогло мне это. Не помогло.
Болат Кожаев
Да я так по приколу
Решение 1- квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2- PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Решение 1- можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2- активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3- PC использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4- PC использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Недолеча от хаты Нелота
Ушлый Рыбак
Нет ее там. И маркера Вароны тоже нет.
отметь это задание!!
Ушлый Рыбак
Оно отмеченно, но стрелки на компасе нет.
Протагонист найдёт управителя, скорее всего неподалёку от Камня Солнца, Варона уже будет мертва, а около тела будут бродить три порождения пепла. Разобравшись с врагами и осмотрев тело, герой может вернуться к Нелоту и рассказать о случившемся.
Ушлый Рыбак
Как начать этот квест подскажите пожалуйста!)
Честно незнаю