Прочие компьютерные игры
Как пройти квест в игре "STALKER:тайные тропы 2" Квест где нужно найти в пещере три корня мандрагоры!
Вот я дохожу до болота , нахажу долбаную пещеру, бывший переход на янтарь, захожу туда , там уже в пещере есть отверстие куда дальше идти надо вот в это отверстие я и немогу пролезть там еще скелет лежит с пустынным орлом и патронами к нему , я немогу пролесть вот хоть убейте меня но не получается, я и всю снарягу выбрасывал но ни чего , все что было в рюкзаке тоже все выбрасывал а пролезть я так и не смог, как будто сталкер стал больше на несколько кг, короче помогите или скиньте мне ссылку на сохранение где этот квест уже пройден!
Попробуй пробраться пригнувшись-(Ctrl+Shift).Если не получится-напиши, скину сэйв Удачи, Сталкер!
странно.. . никаких проблем там нет.. .
ходишь везде спокойно, даже нигде не пригибаясь.. .
в самом первом повороте налево - стоит деревянный ящик.. . советую его разбить.. . там СВДшка лежит.. .
делать это нужно сразу, иначе, если пройдёшь мимо - то ход сзади закроется.. .
после третьего корня появляется контролёр
кстати.. . лично я считаю, что это САМЫЙ интересный мод на ТЧ.. . очень длинный и очень много разных квестов.. .
ну, есть мелкие проблемки, но они не фатальные.. . везде можно пройти.. .
НАРОД!!! 40 дурацких минут я проебенился с этим дерьмом! крч когда подойдете к пещере там не только нужно жать ctrl + shift нажмите alt + shift на альт у меня стоит (шаг) не знаю почему но помогло сразу пролез.
ребят есть и второй вход в пещеру на холмах, спрятаны в кустах. пещера находиться рядом с озером (где есть пещера с узким проломом), с западной стороны от озёра примерно 10-20 метров, нашёл красава, но есть проблема там впереди сразу будет ждать контролёр будь на чеку, лутьше стоит воружится для битвы с ним, если что для поиски этих артефактов вас будит ждать небольшой лабиринт с аномалиями (электричества и пламени) будьте внимательны. если что это обратный вход в пещеру.
да на самом деле не пролазиет, что делать?
Не пролазиет