Прочие компьютерные игры

Посоветуете пожалуйста какие-то квест игры на компьютер по типу игры syberia . Всю её прошел , хочу стотоипохожее .

Serdar Durdyliyew
The Longest Journey - эта игра также является классическим представителем жанра квестов, с похожей на Syberia атмосферой и красивыми локациями.

Dreamfall: The Longest Journey - это продолжение The Longest Journey, которое также сочетает в себе элементы квестов и приключений.

Still Life - эта игра также является квестом с загадочным сюжетом и интересными головоломками. Она сильно отличается от Syberia в стиле и атмосфере, но может быть интересной для поклонников жанра.

Amerzone - это еще одна интересная квест-игра, которая сочетает в себе элементы приключений и головоломок. Сюжет игры повествует о путешествии в дикие джунгли, где главный герой должен найти загадочную птицу.
ДА
Диас Анербаев
Лучший ответ
Игра представляет собой приключенческую головоломку от первого лица, позволяя игроку исследовать окружение нескольких разных миров, которое включает в себя смесь инопланетных ландшафтов и знакомых земных элементов, а также решать головоломки и принимать решения, которые могут влиять концовку игры..
P.S будешь играть не забудь разгадать кодовый замок из кучи циферь (это важно).
Kartol Yalg1O
Есть Сибирь 3 и вроде ещё какая-то Сибирь.
Хотя они хуже классических частей.
Андрей Беляев
life is strange все части 3 части с длс , Fahrenheit (Классика отличная), Heavy rain , tell me why ( правда в ней лгбт флажок имеется) но это не влияет для хорошего сюжета.
Serega Belyaev
Красным отметил во что стоит поиграть. Если конечно там можно будет рассмотерть ) Из старенького посоветую Lost Crown и Черный Оазис - лучшие квесты начала 2000ых.
Черное зеркало
Serdar Durdyliyew Тоже проходил)