Прочие компьютерные игры
Люди помогите пройти игру "SYBERIA 2!Я не могу пройти "во сне Ганса"!как поставить время?
помогите пожалуйста...
Воспоминания Ганса.
Идем вперед, забираем фигурку мамонта ("mammoth doll"), идем обратно, через лес идем во Владилену, по дороге говорим с Анной. Идем в дом Форальбергов, говорим с папой. Возвращаемся к Анне, выпытываем время, когда отец уходит на фабрику. 7:15. Идем опять в дом Форальбергов, в холле подходим к часам. Пытаемся завести часы, но ничего не выходит. Смотрим на время - 2:45, выставляем его рычажками на счетчике. Тыкаем в правого человечка, в левого, затем тыкаем в маятник. Часы пошли. Теперь выставляем на счетчике время 7:15 и дергаем правую гирьку, чтоб ускорить ход часов, затем тыкаем в звоночек. Папа уходит на фабрику. Заходим в комнату и берем ключ от чердака ("attic key"). Поднимаемся на чердак. Открывем дверь ключом, подходим к Гансу, отдаем ему фигурку мамонта. Говорим с ним. Пытаемся взять со стола сердце Оскара. Возвращаемся в реальность.
Для этой игры на сайте www.сhemах. ru есть следующая информация:
Пpoxoждeниe нa pyccкoм языкe
Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющиe тpeнepы:
All Access Cheat (дocтyп кo вceм ypoвням) - Anoosh
All Access Cheat (дocтyп кo вceм ypoвням) - Spam
Пpoxoждeниe нa pyccкoм языкe
www.ag.ru поищи на этом сайте . должно быть
Слушай Ирчик, я играла давно, вощем тебе надо посмотреть на нижнюю часть часов,дёрнуть чё-то, завести, остановить на 7-ми часах,вроде когда этот чел идёт на работу,а дальше сама увидешь, если получится:)!Я сама там застревала, ну надо же помочь ближнему своему!Тока в деталях я не помню, ПРОСТИ ДЕВЕЧЬЮ ПАМЯТЬ!