Прочие компьютерные игры

помогите с игрой "SYBERIA"2!какие римские цифры набрать рычажками на часах В туре "во сне ганса"

Polivit Grebnev
Воспоминания Ганса.Идем вперед, забираем фигурку мамонта, идем обратно, через лесидем во Владилену, по дороге говорим с Анной. Идем в дом Форальбергов, говоримс папой. Возвращаемся к Анне, выпытваем время когда, отец уходит на фабрику.7:15. Идем опять в дом Форальбергов, в холле подходим к часам. Пытаемся завестичасы, но ничего не выходит. Смотрим на время. 2:45, выставляем его рычажкамина счетчике. Тыкаем в правого человечка, в левого, затем тыкаем в маятник.Часы пошли. Теперь выставляем на счетчике время 7:15и дергаем правую гирьку, чтобы ускорить ход часов, и затем тыкаем в звоночек.Папа уходит на фабрику. Заходим в комнату и берем ключ от чердака.Поднимаемся на чердак. Открываем дверь ключом, подходим к Гансу,отдаем ему фигурку мамонта. Говорим с ним. Пытаемся взять со стола сердцеОскара.Возвращаемся в реальность. Это?
Вадим Ермоленко
Лучший ответ
Загадка с часамиНа часах 2:45. В окошке внизу вы должны поставить такое же время, но римскими цифрами. Правая кнопка перемещает числа на 30 минут, левая на 15 минут (если будете жать на эту кнопку по два раза, то тоже будет скакать по 30 минут). Если в окошке стоит цифра XII, то вы должны нажать 5 раз на правую кнопку и 1 раз на левую.Чудесная игра!!! Первую часть прошла сама без прохождения, а вторая посложнее
Помню, помню эту игру.. Скачай себе прохождение-их в нете завались1 Я без него никак!!