Прочие компьютерные игры

Об игре Syberia. Никак не могу найти визу и открыть стену на Барокштадской станции.Помогите,пожалуйста!

АԱ
Агаси Աղասի
ааааааа блин, клевая игрушка года 4 назад ее проходила и нифига не помню что там и где, ну если прям ваще сложно - набей в гугле прохождение сибирии.
Но самой датукать будет гораздо интереснее - поверь!
Лазарчук Антон
Лучший ответ
После того как поезд снова встает, выходите на платформу (направо) , чтобы узнать, в чем дело. В будке найдете Оскара. Товарищ неисправим — поезд у него заводят пассажиры, но трогаться без билета и разрешения на выезд он отказывается. Обойдите будку слева и идите по тропинке к стене до стальной двери. Поднимайтесь наверх по ступеням. В это время позвонит Оливия с ворохом последних сплетен. Чешутся у них там в Нью-Йорке языки! Она уже в курсе ссоры Кейт с Деном.

Продолжайте двигаться вниз, а потом влево. Заходите на обзорный пункт (outpost). Заговорите со стоящим тут же капитаном, объяснив, что должны ехать дальше (тема mission). Тот ответит, что не может позволить вам пересечь стену, так как это опасно — на равнине видны вражеские лазутчики. Он предложит посмотреть Кейт в рядом стоящий телескоп. Заглянув в окуляр, настройте резкость при помощи нажатий красной кнопки. Вы увидите сухое дерево, которое бравый, но подслеповатый вояка все это время принимал за вражеского наблюдателя. Поговорите с капитаном снова. Тот не поверит, что ошибался, ведь неподвижность лазутчика можно объяснить необыкновенной военной выучкой казаков!

Посмотрите на стол справа. Там лежат очки капитана. Понятно, что у человека большие проблемы со зрением. Рядом стоят две рюмки. Налейте в них сначала вина, потом в одну из рюмок плесните жидкости, взятой у профессора Рона. Теперь дело Кейт подманить капитана, для начала обратившись к нему "полковник". После ее убойного коктейля тот прозреет и выдаст требуемую визу
Михаил Яковлев