Прочие компьютерные игры
Помогите! Никак не могу найти где скачать игру Hunting Unlimited 2010 !
Сколько не качаю постоянно качает какие то файли непонятного формата! Например "BIN" или "ABS"
HuntingUnlimite2010
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор охоты
Разработчик: SCS Software
Издательство: ValuSoft
Платформа: Windows XP/Vista/7
Системные требования: Процессор Pentium III 800Мгц или аналогичный Athlon;
750MB Свободного места на HDD;
3d видеоадаптер 64 MB, совместимый с DirectX 9.0c
Тип издания: пиратка
Звук: английский
Текcт: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Городскому жителю сложно представить себя вне шумного мегаполиса. Он не понимает, как можно обходиться без ночных клубов, тусовок, гипермаркетов и прочих неотъемлемых атрибутов большого города. Тем не менее, есть развлечения, которые в городе просто недоступны. И едва ли не главный пробел городской жизни – отсутствие возможности вдоволь поохотиться. Это досадное недоразумение может быть исправлено посредством игры «Большая охота 2010», одного из самых реалистичных на сегодняшний день симуляторов охоты. Вам предстоит аккуратно пробираться по виртуальным лесам и прериям, чтобы не спугнуть дичь, а затем уложить ее одним метким выстрелом. Выслеживая зверя, вам, как и во время реальной охоты, придется учитывать множество факторов – от особенностей ландшафта до повадок зверя. Помимо стандартного режима в игре есть режим чемпионата, кроме того, желающие могут поучаствовать в сафари.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2911674
Или
http://torrent-games.net/news/hunting_unlimited_2010_repack/2010-06-24-2034
Всегда читайте внимательно описалки и инфу по инсталляции!!!
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор охоты
Разработчик: SCS Software
Издательство: ValuSoft
Платформа: Windows XP/Vista/7
750MB Свободного места на HDD;
Тип издания: пиратка
Звук: английский
Текcт: русский
Таблэтка: Не требуется
Или
программа DAEMON TOOLS открывает эти файлы и инсталлирует игру на комп... качай ее сначала без нее не одну игру незапустиш скачаную