Прочие компьютерные игры

пивет всем! помогите я не могу ввести коды в игру sims2!как их вводить, где, и что? я не знаю! help!и что нужно сделать чтобы

пивет всем! помогите я не могу ввести коды в игру sims2!как их вводить, где, и что? я не знаю! help!и что нужно сделать чтобы игра sims2 была на русском языке? помогите!
ctrl-shift-c

Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму
А Н С
Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С] .
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют true', чтобы увеличить возможности создания сима.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень симса..
Для меня это основные.А так на Симс 2 есть еще огромная куча кодов!
ctrl-shift-c
для каждой серии симс2 существуют разные коды.
чтобы ввести код нужно нажать shift + ctrl + c и затем в консоле ввода вводить код, затем enter )
cовет, если комп не на русском, то игра не будет играть на нем. а если комп русский, то при установки игры выбери
русский яз) если что обращайся в почту, кину тебе доп. коды к симс)))
Код на желание( прибавить убавить еду, туалет, комфорт)-Входишь в район, набираешь Ctrl+Shift+C И вводишь код- boolproptestingCheatsEnabled true Enter, и играешь, можно нажать CTRL и на желание, тогда оно исполниться!!!АК другие коды вводи так же в игре!!!