Прочие компьютерные игры
Обьясните что делать!! ! В The Sims2 жму C+ctrl+shift или shift+ctrl+C,что бы ввести код, а игра спускается в трей и не в
В The Sims2 жму C+ctrl+shift или shift+ctrl+C,что бы ввести код, а игра спускается в трей и не в выводит окно для кода Что делать надо?
Способ первый.
Нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой! ) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle. ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!
Способ второй.
Если вы играете в игру, находясь в интернете, и у вас включена ICQ, то просто выключите её...
Способ третий.
Если у вас установлен CursorXP - отключите или удалите его.
Способ четвертый.
Если эта проблема появилась у Вас только после установки OFB и первые три способа решения проблемы не помогают, нужно снова проинсталлировать Nightlife. Ничего удалять не нужно! Просто установите его поверх уже установленного у Вас NL, т. е. инсталлируйте в ту же папку. Затем поправьте EPsInstalled - пропишите там вновь все установленные у Вас аддоны.
После этого строка для ввода кодов вернется.
Способ второй.
Способ третий.
Способ четвертый.
Скорее всего в системе задана ТАКАЯ ЖЕ комбинация клавиш ДЛЯ СВОРАЧИВАНИЯ В ТРЕЙ АКТИВНОГО ОКНА. Найти настройки и изменить :)
забить на симс и играть в ксс..
Правильный набор клавиш это - shift+ctrl+C. Но я нажимаю сначало ctrl потом shift и наконец с. и всё получается. наверху экрана появляется полоска для ввода кодов.
забей на симс удали!