Прочие компьютерные игры

Скачала в интернете игру и програмку Alcohol 120%,но никак не могу разобраться! Помогите

Alcohol 120% vs Star Force практическое руководство

/Исходные/ /данные:/ два компакт-диска с Heroes of Might & Magic 4 с
локализацией фирмы Бука

/Цель:/ сделать рабочий дубликат игры с целью сохранения лицензионной копии диска в целости и сохранности

/Второстепенная/ /цель:/ взлом или обход защиты от копирования Star Force 2.0 (всё сказанное ниже (кроме создания рабочей копии на CD) работало и на Star Force-3 той версии, в которой ключи никакие вводить не требуется, а при загрузке игры выскакивает голубой овал с надписью Star Force Protection System и строкой состояния проверки. Таким образом с полученным образом диска, защищенного Star Force-3 можно работать только с жёсткого диска, предварительно отключив все приводы CD-R/CD-RW, путём выдёргивания соответствующих шлейфов, или поменяв настройки в BIOS).

/Введение./

/Задача1/ Ищем новую версии программы Alcohol 120% Retail (на yandex.ru, google.com и т.д. т.п.) и устанавливаем.

- для установки может требовать наличия в системе Win98SE новой версии Windows Installer (он же instmsia.exe) Windows InstallerБерется с сайта Microsoft - http://www.microsoft.com (попробуй найти, если получится) или же по адресу

http://www.daemon-tools.com в разделе Downloads

Windows Installer 9x v2.0 c Microsoft (~ 1,7 MB) Windows Installer (MSI) Update
for Windows 9x. Needed to install DAEMON Tools 2.60 and higher.

или у кого WinNT - там есть Windows Installer (MSI) Update for Windows NT.
(1,8 MB) Needed to install DAEMON Tools 2.60 and higher.

Там же лежат много всяких полезных прог

/Создание образа компакт-диска при помощи программы Alcohol 120%/

/1./ Вставляем компакт-диск, который хотим переписать.

/2./ Запускаем программу Alcohol 120%,

/3./ Выбираем в меню слева в разделе "Настройки" вкладку "Общие". Далее в выскочившем окне выбираем в левой его части "Типы данных" и устанавливаем "Измерение позиционирования данных" Точность "Высокая""

*а)* выбираем в меню слева опцию "Мастер создания образов", опцию "Мастер создания образов",

*б)* указываем свой привод, в который вставили диск в ниспадающем меню
"СD/DVD-устройства".

/4./ Выбираем скорость чтения (обычно данные с защищённых дисков лучше читаются на 4-6 скорости).

/5./ В левом нижнем углу в ниспадающем меню "Тип данных" выбираем "Star Force
1.x/2.x".

/6./ Hажимаем "Далее"

/7./ Выбираем в следующем окне на какой диск сохраняем и жмем "Старт".

/8./ Далее программа Alcohol 120% предлагает выбрать "скорость измерения для функции DPM" чем она меньше, тем лучше для чтения защиты - рекомендую ставить 1 или 2х. После чего жмём "OK" и дожидаемся, когда произойдёт анализ DPM (надпись в центре окна программы "Анализ DPM, подождите") и запись образа на жёсткий диск (винчестер).

/9./ Через некоторое время создается образ диска и лоток привода CD-ROM
выезжает

После создания файла-образа он становится виден в программе Alcohol 120% в списке на правой панеле. Если файл не появился, то нажмите F5 (обновить список) и/или Ins (Insert), чтобы указать программе файл-образ или же в меню слева выберите "Поиск образов" и укажите на каком разделе вашего жесткого диска программа их будет искать.

/Создание виртуального диска на основе сделанного образа/

В меню слева открываем раздел "Эмуляция" и в появившемся подменю ставим галочку напротив параметра "Эмуляция RMPS" (это нужно для эмуляции защиты Star Force)

Чтобы подключить созданный образ компакт-диска в качестве виртуального привода
компакт-дисков (то есть сэмулировать привод), нужно сделать двойной щелчок
левой кнопкой мыши на имене файла-образа в программе Alcohol 120% в списке на
правой панеле программы.

Иногда в настройках Alcohol 120% по умолчанию отключены виртуальные приводы. Выберите в меню на левой панели в разделе "Настройки" надпись "Виртуальный диск" и в появившемся подменю установите в разделе "число виртуальных дисков" их количество (новые версии Alcohol 120% поддерживают
Эдуард Савельев
Лучший ответ
в чём именно?!!
Stas `vanov
Надо установить эту программу, затем с помощью нее создать виртуальный дисковод, и в него вставить с помощью опять же этой программы образ диска с игрой
а в чом проблема то?