Прочие компьютерные игры
Помогите!!! Я скачала Alcohol 120% и игру,что дальше делать?
Как запустить игру?
Запустите Алкоголь - нажмите->файл-->открыть->в открывшемся окне выберите образ скачанной игры->нажмите на кнопку "открыть" - образ добавиться в список в главном окне программы - нажмите на нём 2 раза и скорее всего произойдет автозапуск установщика игры если этого не произошло откройте "мой компьютер" - образ будет смонтирован на один из виртуальных дисков - скорее всего F - вы его сразу узнаете по изменившейся иконке - щёлкните на ней 2 раза и запустится программа автозапуска - если и сейчас ничего не произойдёт откройте виртуальный диск с монтированной игрой (правый щелчёк на диске и в контекстном меню выбрать "открыть" и найдите в папке установщик - это будет файл autorun либо setup (install) и запустите его - начнётся установка.
После установки если игра будет требовать оригинальный диск или пытаться установить драйвер защиты или ещё что-то в этом роде то - откройте виртуальный диск с монтированной игрой - там будет папка с названием crack (кряк) или что-то в этом роде в ней будет лежать ехе-файл который нужно будет скопировать в папку в которую вы установили игру и согласиться на предложение о замене файла.
А не проще скачат для этой игры No CD и не париться во всей этой хрени с образами???
НУ теперь купи комп и поставь винду! =))
запускаем alkohol,нажимаем open file/,ищем в компе скачанную игру, запускаем, следуем инструкциям установщика.
если в папке с гамой есть mdf или mds то монтируй их алколхол и сетапь
монтируй образ и устанавливай
Сначала запусти установочный файл Алкоголя (так по-русски называется сия программа) , далее следуй инструкциям! Не забудь приобрести лицензию. Производители данного продукта дадут тебе особый уникальный ключ (который будет только у тебя - никому его не давай) . Необходимо будет зарегистрировать эту программу, иначе тебя ждет ответственность за нарушение авторских прав.
Если игра которую ты скачала распространяется бесплатно, FreeWare то все отлично. Перетаскиваешь этот образ в главное окошечко Алкоголя! Нажимаешь на него 2 раза!! ! И он монтируется в виртуальный CD-DVD ROM. Не забудь перед этим добавить виртуальный CD-DVD ROM в настройках программы. После этого программа установки игры должна установить игру. Также не забывай следоватьи инструкциям! И все! Игра установлена!