Прочие компьютерные игры
Помогите разобратся:) Скачал с torrents.ru игру , Ред алерт 3 кому интересно , и там формат файла .nrg как запустить:)
попробуй открыть через Daemon Tools, Если не получится, попробуй через Alcohol, если не получилось, значит битый образ. качай с другой ссылки.
образ созданный в Nero, но спокойно открывается алкоголем
Формат файла - .NRG,
Описание на английском языке
Nero -Burning Rom (CD-burn image)
Описание на русском языке
Файл создаваемый популярным в России Nero Burning ROM (Нэро) , содержащий образ компакт диска одним файлом. Может быть сконвертирован в привычные ISO, MDF и некоторые другие форматы конверторами. NRG - это вариация на тему формата файла Interchange File Format (IFF). Он запоминает данные в цепочках данных. Все внутринние целые значения являются беззнаковыми числами. В первой версии формата числа - 32 битные, во второй - 64 битные
Приложение которое использует файл .NRG
Образ диска, созданный в Nero для записи на болванку. Открывается, например, в Nero Burning ROM или Express (только запись на болванку) , Nero Image Drive (виртуальный CD-ROM) и некоторыми сторонним эмуляторами (Alcohol, например)
Описание на английском языке
Nero -Burning Rom (CD-burn image)
Описание на русском языке
Приложение которое использует файл .NRG
через DAEMON Tools или любой другой эмулятор
Найди теперь программу которая создат виртуальный диск и смонтируй образ на этот диск! Образ это файл который ты скачал! Виртуальный диск - попробуй алкоголь. На английском!
два варианта!
1 правой км по файлу \ открыть с помощью \ winrar
2 открыть как раньше тебе говорили через алкоголь или нейро!
и забыл про 3 если вайл мало весит то тебя накололи))))) )
и вот забыфл про 4 через демон тулс монтируеш образ)
в Nero Burning Rom выбери -"Записать образ"... и выбери этот файлик.. . он тебе запишет диск. .
либо можно через Nero Image Drive запустить его как виртуальный диск...