Прочие компьютерные игры

У кого есть аккаунт на torrents.ru скиньте мне пожалуйста торрент файл http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=679353

В емейл скиньте пожалуйста
а ты скачай этот файл взамен ы!! !
html://turbobit.net/y2l2aey4mnjb.html
а я скину тебе торрент файл
Алексей Новиков
Лучший ответ
У тебя почтовый ящик не треснет от 4 гигов? )))))
Ezizaga Xaliqov
500рублей
ага щас

Год выпуска: 2006
Жанр: спортивный симулятор
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:

FIFA Manager 06: Минимальная конфигурация
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор 1.3 ГГц Intel Pentium 3
256 Мб оперативной памяти
32 Мб видеопамяти
DirectX 9.0 с (присутствует)
1.2 Гб свободного пространства на жестком диске
Тип издания - пиратка
Язык интерфейса - Русский и Английский
Таблэтка - не требуется

FIFA Manager 07: Минимальная конфигурация
Windows 2000/XP
Процессор – 1.3 GHz или быстрее; Intel Pentium III или аналогичный
Оперативная память – 512 MB RAM
Свободно на винчестере – 3.5 GB
Видеокарта – 32 MB
DirectX - Версии 9.0c
Простая система мультиплеера – 2-4 игроков
Тип издания - пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: FIFA Manager 06:

Вам понадобится не скорость, не выносливость и даже не умение владеть мячом, а расчетливый ум, смекалка и спортивная интуиция. Приготовьтесь взвалить на себя ответственность за целый футбольный клуб! Продавайте и покупайте игроков, меняйте тренеров, навязывайте соперникам свои условия матчей. Выигрывайте кубки, ищите спонсоров и зарабатывайте деньги на строительство собственного стадиона! Если удача не оставит, со временем в ваших руках окажется заветная должность президента FIFA.

Трехмерная графика на уровне лучших игр FIFA. Впервые EA довела графику футбольного менеджера до уровня имитатора футбола. Теперь качество детализации и спецэффектов не оставит равнодушным даже самых искушенных любителей погонять мяч! Для более удобного и быстрого управления игроками, для выбора тактики и стратегии существует схематичный режим матча. Вносите коррективы — и возвращайтесь в эффектное 3D.
Простота и эффективность каждого движения мыши. Максимально упрощенное управление не заставит долго ковыряться в многочисленных параметрах и цифрах. Информация размещена логично, а все самое важное всегда оказывается на виду в первую очередь.
Узнайте все о футболе, не выходя из игры! Прямо из меню FIFA Manager 06 вы попадете на специальный сайт, где хранится исчерпывающая информация о клубах других пользователей, постоянно обновляющаяся база данных настоящего FIFA и куча других приятных мелочей.
Прикоснитесь к живому футболу! В FIFA Manager 06 вы найдете более двух тысяч настоящих клубов и порядка двадцати тысяч профессиональных футболистов, как две капли воды похожих на свои прообразы.

Игровые возможности FIFA Manager 07:

Карьера игрока
Разработчики FIFA Manager 07 предоставляют уникальную возможность выбрать себе игрока, в режиме "Player Career mode", тренировать его, "вырастить" до стартового состава, а затем управлять им в режиме 3D матча. В режиме игры "Match To Match mode", Вы можете повышать свои тренерские показатели, управляя различными игроками непосредственно на футбольном поле.

Также будет доступно:
- прямое воздействие на происходящее в игре;
- обширные статистические данные;
- свободно настраиваемое управление;
- сравнение после игры собственной игры с игрой игрока на той же самой позиции

Карьера менеджера
Добавлена новая функция, касающаяся переходов менеджеров с одной команды в другую. Вы, как игрок, ощутите в должной мере конкуренцию в борьбе менеджеров за переход в тот или иной клуб. Для вас будут предлагаться интересные варианты в виде новых клубов, желающих сменить тренера и вы не должны проспать с нужным, важным и главное быстрым решением. Конкуренты не дремлют. Пока вы можете раздумывать, клуб может договориться с другим менеджером. Непосредственно после заключения договора менеджер может сразу оказывать влияние на руководство клуба и определять трансферную политику клуба.

Международный молодежный лагерь
Отныне вы можете строить и/или расширять молодежные лагеря в несколько этапов. Вам придется очень туго, чтобы переманить к себе молодых талантов. Кстати, для каждого молодежного лагеря Вы сможете назначать специально тренера.

3Д-режим игр
700рублей+доставка