Прочие компьютерные игры

Для игры девил мэй край-Смонтируйте образ с помощью Alcohol 120%/Daemon Tools это как?

не могу разобраться
))) @@@@centavr@@@@
Как я понял, ты скачала образ диска с игрой? Так ведь?
Качаеш программу Alcohol 120%.
Устанавливаеш ее.
При установке программа спросит - сколько виртуальных приводов создавать?
Поставиш галочки на пару приводов (обычно больше просто не нужно) .
После установки перезагрузи комп.
Открой новый виртуальный привод и вставь туда образ диска, который ты скачала.
Этот образ откроется как обычный DVD или CD диск и можно играть.
Манучер Насриев
Лучший ответ
ставим прогу Alcohol 120% или Daemon Tools - в них выбираем подключить образ который прилагается к игре (скорее всего файл с расширением .iso).
используй Daemon Tools - она совсем маленькая, хотя я алкоголем пользуюсь - он многофункционален, но и весит много
Mansur Hudaybergenov
Alcohol 120% и Daemon Tools - программы, которые создают виртуальные диски (комп думает что у вас настоящие диски) для виртуальных приводов (комп думает что у вас настоящие приводы) . После создания виртов вы работаете как с обычным диском после того, как вставили его в привод (дисковод).
Дмитрий Лютых
ко всему сказанному хочется добавить, что в Алкоголе образ монтируется на виртуальный диск по двойному щелчку мыши. Эта настройка задана по умолчанию.
если нет алкоголя 120% то его надо сначала поставить.
если есть то:
-вставить диск,
-запустить алкоголь 120%,
-нажать значек "создание образов",
-поставить параметры скорости типа данных и т. п. ,
-нажать кнопку далее,
-в окне размещение образа нужно указать место где он будет хранится,
-указываешь имя и формат образа,
-жмешь старт (пошла запись) ,
-по окончании записи алкоголь обычно автоматически открывает дисковод!

как пользоваться образом:
- в алкоголе в окне настроек жмете "виртуальный диск",
-задаете число виртуальных дисков равное "1"(больше по моему и не надо) ,
-затем либо в окне алкоголя если есть, либо в папке хранения образа щелкаете правой кнопкой на образ и выбираете"смонтировать образ" на виртуальный двд ром (чаще всего (F:) AXV CD/DVD-ROM)
монтировать образ это значитчерез Daemon Tools это закачиваешь дейма тулс к себе на комп нажимаешь на значок в рабочем столе, и правом нижнем углу, появляется значок в виде молнии, щёлкаешь по ниму правой кнопкой и тама вр азднле монтировать образ выбираешь нужный файл