Прочие компьютерные игры

Зачем нужно монтровать образ игры в Daemon Tools?

Я хочу установить из интернета игру симс 3 оригинал, но в инструкции по устаноке сказно что надо смонтировать образ через Daemon Tools. Что это значит? Я читала как монтировать образ, но сказано что для этого нужна эта программа и что там создаются какие - то диски. Что это такое? Объясните человеку не сведущему в этих программах и компьютерном языке!
Потому что форма ISO комп не откроет!
Александр Давыдов
Лучший ответ
Михаил Леонтьев Так, то есть мне просто надо скачать эту программу и открыть файл ISO?
Это идет из тех времен, когда игрушки толком ломать не умели.
Вот и придумали сделать программу, которая обманывала бы игру, требующую диск, чтобы играть.
Создается образ диска, через Демон этот образ превращается в виртуальный диск.

Сегодня это не имеет смысла, поскольку в образы часто пихается уже ломаная игра. Засорять компьютер виртуалками и забивать всеми этими "дисководами" - зачем? Можно же намного проще. Образ - разархивировать, извлечь из него файл установки игры и установить.
А если в образе игра не ломаная - просто скачать кряк. В любом случае, это проще и удобнее, чем возиться с Демоном.

Если же все-таки хочется по старинке - читайте любительскую инструкцию, которую обычно прикладывают к Демону.
Игорь Делов
Установить Daemon Tools, и указать программе где лежит файл ISO, который вы скачали. Программа подключит его как виртуальный диск, а с этого диска уже можно установить игру.
создается виртуальный привод, который эмулирует реальный привод. Этот привод работает с образами, которые содержат информацию о дисковом пространстве и могут их читать. Но деается это не без помощи обычного привода.
Поэтому сильное злаупотребление даймон тулс убивает обычный привод в три раза быстрее.
А нужно это для того, чтобы не платить бабло за диски.
Евгений Фуст
По идее ты должен записать этот файл с помошью неро на диск и потом установить игру, так вот демонтулс эмулирует привод у тебя в системе в которой уже вставлен этот диск.
Ну это типа модно. Так все делают :)
для игры необходим CD или DVD диск в сидироме. Т. к. у вас диска нет, вам придётся использовать виртуальный сидиром. Для виртуального сидирома нужен Деймон Тулс. В этот виртуальный сидиром вставляете виртуальный диск и обманываете игру таким образом...