Прочие компьютерные игры

установила игру через daemon tools всё равно просит вставить диск что делать подскажите плз заранее спасибо

после эмуляции сделала установку после чего появилось окно "установить игру" а потом появилось окно об ошибке с просьбой вставить диск.
скачай nocd или nodvd это надежнее
SA
Shyngys Abdulla
625
Лучший ответ
ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ непойдёт попробуй АЛКАГОЛЬ 120%
даймон толс---переводится---дьявольский инструмент---если хочешь чтобы комп нормально работал--никогда его не используй---лучше купи диск---после использования даймон толс или алкоголя в машине остаются обломки программы неудаляемые виртуальные дисководы и прочее добро- ошибка это еще ерунда потом виндовс переустанавливать придется
Dmitriy Ponomarev
Dmitriy Ponomarev
5 322
Я с этим сталкивался. Короче тебе надо временно отключить дисководы. Для этого войди в "Мой компьютер" нажми на любой дисковод правой кнопкой мыши и выбери свойства, затем в появившемся окне нажми "оборудование" там тебе будет показано какие жёсткие диски и дисководы которые у тя на компе есть, нажми два раза на название своего дисковода и там в самом низу исправь "Это устройство используется (включено) " на "Это устройство не используется (отключено) ". Если у тебя несколько дисководов то надо отключить все кроме дисковода который появился после установки Daemon Tools. Как только отключишь дисководы образ пойдёт. Включить их можно проделав те же действия поменяв "отключено" на "Включено"
ЮК
Юрий Козлов
1 312
Если перепробовала все нижеперечисленные советы - значит у тебя качественная защита диска от нелицензионного копирования, такие можно скопировать, но работать виртуальные копии не будут, хоть чем их реж.
Виталий, а что ты там конкретно сделал ( нажимал ) в проге?
Гугли - WindowsFix.
Жан Кнж
Жан Кнж
150
Имелась такая проблема, получилось решить с помощью этого: