Прочие компьютерные игры

как смонтировать образ игры с помощью Daemon Tools?

Запустить.. . правый клик на значке в трее - Виртуальные приводы - Привод (..) - Монтировать образ. Ну и найти где он лежит, указать.
Нурлан Муханов
Лучший ответ
Правой мышкой на файл ...и МОНТИРОВАТЬ

...в — Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM.

Интерфейс :русский
Операционная система :Windows® XP/VISTA/7
Размер : 1.49 МБ

Скачать
с помощью Daemon Tools никак ...Для монтажа образов существуют другие проги.. . Например Alcohol100%
Kris Kot
Денис Ковалёв Лепи кому-нибудь другому или вопрос читай внимательнее.
Добавь виртуальный привод и указывай на образ.
Запуск-Mount n Drive(это иконка с молнией справа от строки с поиском) -Добавить файл (место укажите) -Монтировать. И ВСЕ
Alexsandr Korolev
При запуске Daemon Tools в трее появится его иконка.
1. Щелкаем по иконке правой кнопкой мыши.
2. Выбираем Virtual CD/DVD-ROM.
3. Выбираем Device 0 или же другой. (Если таковых не имеется, то выбираем Set number of devices... и выбираем нужное количество виртуальных дисков для монтирования образов. )
4. Жмем Mount Image.
5. В открывшемся окне выбираем образ.
Готово!
поставить русского демона, и следовать инструкциям
Вад Сич