Прочие компьютерные игры

Как установить скаченую с трекера игру с помошю Daemon tools?

клацаеш левой кнопкой на даймоне, нажимаеш на "ДЕВАЙС" ищем потом свой файл и ОК. И потом заходиш через "Мой компютер" (находиш свой вируальний диск с игрой )и запускаэш как через обычний привод
Сергей Иванов
Лучший ответ
Запустить Daemon tools. На панели задач появиться иконка, по ней клацаешь правой кнопкой и выбираешь Virtual Cd/DVD Rom Устанавливаешь количество приводов минимум 1,потом по тому же пути выбираешь его и указываешь путь к образу. Если авторан после этого всего не запуститься, то заходишь в Мой Компьютер и выбираешь виртуальный привод, он будет под буквой которой не было раньше.
Левой кнопкой по Daemon Tools иконке возле часов, Привод -> Щелчок -> Выбор игры -> OK
Чтобы размонтировать, ЛКМ -> Размонтировать все (Unmount all)
жмешьправой клавишей мыши на значок deamon tools в правой нижней части экрана, выбираешьпервый пунк virtual cd/dvd-rom,там будет вкладка Привод 0:[E:]пустой, наводишь на нее и жмешь монтировать образ выбирашь его из файлов.