Прочие компьютерные игры
Люди! Объясните мне пожалуйста, для чего во многих компьютерных играх нужна программа Daemon Tools???
...проще говоря: что б игра без диска шла.
И причём часто бывает что в пиратку подтачивают определёный демон каторый невидит другие образы либо старее чем нужен ещё для чего либо) Так что саветую ставить на каждую игру no cd или no dvd соответственно. Ну и как вариант брать лицухи) Удачи.
для эмуляции привода
чтобы монтировать виртуальный "образ" диска, то есть, чтобы компьютер думал, что диск с игрой вставлен в дисковод, хотя его там и нет
"чтобы монтировать виртуальный "образ" диска, то есть, чтобы компьютер думал, что диск с игрой вставлен в дисковод, хотя его там и нет" После чего с этого вирутального привода распfковать (установить) игру на компьютер. Хорошая программа!
Для виртуального образа диска.. . Ну я не советую его ставить так как он убивает систему! :-) На тренинге по компам рассказывали...
это эмулятор он копирует инфу с двд диска на комп и игра идёт без диска в приводе
Всё просто, эта прога эмулятор диска с которого устанавливается игра или программа, которая защищена хитроумной защитой от копирования, а так как игрухи предпочтительны в основном пиратские или копии, используют самую лутшую, удобную и простую в использовании программу DT)))
эта прога эмулятор диска с которого устанавливается игра или программа, которая защищена хитроумной защитой от копирования, а так как игрухи предпочтительны в основном пиратские или копии, используют самую удобную и простую в использовании программу.
Эта прога для создания и прочтения виртуальных образов дисков.
Так как многие игры без дисков не идут, то делают виртуальный образ на жёсткий диск компа, и играют без настоящих дисков.
Также используют при снятии всякого рода лицензионных защит с игровых
дисков.
В настоящих лицензионных игровых дисках D.TOOLS не нужен (при наличии диска конечно).
дисков.
Фотка у тя супер))) )