Прочие компьютерные игры
Установила образ с игрой через программу daemon tools..
А когда открываю, надпись: вставьте оригинальный диск с игрой. Что делать в таком случае?
- искать "название игры NoCD или NoDVD скачать"
Crack (находится на диске с игрой, если ее нет-качаем с инета-NO CD\NO DVD называется)
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем в папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, НАПРИМЕР: Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену.
(Т. е. берем содержимое NO CD\NO DVD и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
думаю вам поможет сайт playground.ru на сайте имеется довольно большая подборка всяческих патчей, кряков, но двд и прочей атрибутики улучшающей жизнь игрока.
Daemon tools ТУПАЯ ПРОГА! ! Вы скачайте UltraISO tam откройте игру через нее и извлеките ее в одну папку и все можете установить или запустить смотря что как вообщем удачи и если заработает то делайте мой ответ лучшим мне надо))) УДАЧИ)))
Купить новую мышку
скачать nodvd
запусти деймон и вставь в него образ
у тебя на диске стоит защита, попробуй найти в интернете nocd для твоей игры
нужна пилиля, таблектка или No-Cd для этой игры. пиши в гугле no-cd и имя игры.
Ахмет Каликбергенов
мир тесен