Прочие компьютерные игры

Люди помогите пожалуйста... где можно найти ключи от игр Nevosoft???

Помогите!!!!
Didar Dauletbaev
Валерий Валериевич
Лучший ответ
Все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт
или ключи невософт, а все гораздо проще.

Открываем проводник и идем в Сервис->Свойства папки.
Переходим на вкладку Вид, и идём в низ в Дополнительных параметрах

Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда
спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для
зарегистрированных типов файлов.

Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.
Устанавливаем игру.

В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово

В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр.
Нажимаем Играть.

Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием
кнопки Пуск или Alt+Tab

Идем в папку с игрой и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с
расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat.

Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2 (переименовать) и
вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не
на что не влияет.

Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем
галочку скрытый файл и нажимаем ОК.

Получаем не скрытый файл с игрой.

Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея.

Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть
без ограничения по времени.

подходит 100 % !!!
в поиске