Прочие компьютерные игры

Установил игру а ярлыка не могу найти где он?

1) На любом пустом месте рабочего стола кликаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем Создать/Ярлык. Открывается окно, где вы указываете место хранения нужного объекта (нажимаете кнопку Обзор и выбираете, после нажимаете ОК) . Закончив выбор объекта, нажимаете кнопку Далее в окне Создать ярлык. Вводите имя для ярлыка и нажимаете Готово.

2) Находите место хранения нужного объекта и наведя на него курсор кликаете правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбираете Отправить/ Рабочий стол (создать ярлык)

3) Наводите курсор на нужный объект и кликаете правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираете Создать ярлык. Дальше два варианта развития. Первый - ярлык создается в той же папке и затем уже вы сами переносите ярлык на рабочий стол. Второй - появляется окошко с надписью "Создать ярлык в данной папке нельзя. Поместить его на рабочий стол? " Нажимаете Да и ярлык будет находиться на рабочем столе.
Алексей Пономарев
Лучший ответ
пуск - программы или в папке с игрой отправь файл ехе. на рабочий стол и запускай . ,или переустанови и не забудь в этот раз поставить галочку добавить ярлык на рабочий стол .
Сергей Ряполов
из папки установленной игры нажми на файл EXE,от этого файла и берётся ярлык.
Если на рабочем столе не появился, то через поиск надо найти где установлена игра (если вообще установилась) и создать ярлык посредсвом нажатия на правую кнопку мышки от запускающего игру файла и потом скопировав его разместить в привычное место, например, на рабочий стол
Серега Колдырь
Либо в пуске или зайди в папку которую ты установил игру там и поищи!
Oleg Dibrova
Не знаю даже
Зайди в папку куда ты установил игру там должен быть ярлык.
Если нет папки, тогда включи игру она сама появится (взял бесплатно цивилизацию 6 в эпике, установил, а значка нет как и самой папки с игрой)
Пуск->[название игры] ->нажимаешь правую кнопку мыши->расположение файла->ищешь ярлычок игры->выводишь на рабочий стол=3 Удачи
https://www.youtube.com/watch?v=6OsyLYBkYk8 Посмотрите это видео, там подробно рассказано о таких ситуациях..
если есть папка с игрой но нет ярлыка то 1 нажимаем ПКМ и нажимаем создание ярлыка 2 потом в окно
нажимаем обзор и ищем папку с игрой и очень важно зайти в папку и нажать на файл EXE один раз нажимаем Ok и все во и ярлык игры готов только нужно учесть то что в самой папке с игрой есть файл с пометкой ICO вроде бы все если нет то напишите свой вариант
Evgenii Gulak
рер
при завершение установки пишет запустить играет нармально выхожу ярлыкка нет хотя все галлки ставил и на рабочий и впуск апринажатие на exe просит опять устонавить хотя в програм файл уже есть удалить даже немогу
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ответить ЕСЛИ распаковка через WINRar была он вообще не создает ярлык ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ РАСПАКОВЫВАТЬ ФАЙЛ exe!!!!
Установил игру а установился только ярлык что делать
у меня тоже самое было, когда я скачал игру у меня было на выбор 2 установщика, один на руском другой на англ., я выбрал на рус у меня сам ярлык не установился позже я заметил что на англ установщике написано фулл, а на русском нет, я установил на английском у меня всё получилось, если у вас нет установщика с фулл значит удаляете установленую папку скачиваете с другого сайта
Majid Hamid
в поисковеке введите название игры