Прочие компьютерные игры
Подскажите, пожайлуйста! Хочу установить игру.
Скачала 4 архива rar, на которые игра разбита. Распаковываю - там какие файлы iso, тоже 4 штуки. Что надо сделать дальше, чтоб установить игру? Спасибо! Скачала 4 архива rar, на которые игра разбита. Распаковываю - там какие файлы iso, тоже 4 штуки. Что надо сделать дальше, чтоб установить игру? Спасибо
всё просто!! ! первый архив открываеш через Alcohol 120%!!! ну а там типа загрузочные файлы!! ! начинаеш с 1 он потом попросит диск 2 направиш путь ко 2 файлу ну и так дальше!! ! удачи
iso- это формат образа диска его надо прожеч на диск любой программой которая работает с образами дисков.
например это:
UltraISO Premium Edition - Одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
СКАЧАТЬ
или
DAEMON Tools Lite - Бесплатная версия одной из самых известных программ для эмуляции виртуального привода. Управление программой происходит через меню из иконки в системном трее, откуда доступны все настройки и команды данной программы. Данная версия программы позволяет создавать до четырех виртуальных приводов на одной машине, которые можно использовать для подключения готовых образов дисков. Наиболее полезной данная программа будет компьютерным игрокам, т. к. использование виртуального привода уменьшает физический износ ваших приводов и носителей информации. Кроме того, использование виртуальных приводов будет очень кстати при работе на ноутбуке для сохранения энергии, которая может быть зря истрачена на работу физических приводов. При этом, программа поддерживает обход защиты от копирования SafeDisc, Securom, Laserlock, RMPS и другие. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
http://slynet.ru/work-with-cd/566-daemon-tools-lite-4304.html
например это:
СКАЧАТЬ
или
установить демон тулс новый и с помощью него эмульровать образы
даемон гавно Алкоголь ставь
скачиваешь DAEMON Tools, устанавливаешь, затем После установки DAEMON TOOLS в системном трее ( в правом нижнем углу вашего экрана) появится значок DAEMON TOOLS . Если он красного цвета это значит что DAEMON TOOLS пока выключен. Надо его сначала подключить. Делаем это так. Нажимаем правой кнопкой мыши на значок. Находим значение Emulation после находим значение All options ON и нажимаем на него левой кнопкой мыши. Значок стал зелёным. Если у вас значок уже был зелёного цвета, то эту операцию делать не нужно. Теперь необходимо задействовать виртуальный диск который был вместе с игрой . Для этого снова нажимаем на правую кнопку мыши находим значение Virtual CD/DVD-ROM, далее значение Device 0: [E] No media, далее значение Mount Image и нажимаем на него. Появится окно. В этом окне находим то место куда установилась игра, например Fifa 2006 на диске D папка Games, папка Fifa 2006, потом находим файл с расширением .mds или .mdf или iso. Например Fifa.mds или Fifa.mdf или Fifa.iso указываем на него нажатием левой кнопки мыши. И нажимаем на на окне открыть. На этом установка закончена и вы смело можете устанавливать игру на свой компьютер