Прочие компьютерные игры
аааааа помогите пройти игру!!!!
немогу пройти DOOM 3 ЗАСТРЯЛА НА УРОВНЕ центр связи всех поубивала а выхода не могу найти чтоб отправить сообщение в ручную помогите
Communications Transfer
Перед нами Какодемон. Убиваем его с дальней дистанции, ибо так легче всего уворачиваться от его выстрелов. Убиваем врага, берем баллон с кислородом и идем дальше. Спускаемся в шлюз и забираемся в вентиляцию. Убиваем зомби и двигаемся дальше. Выходим на улицу, уже к паукам. Отстреливаясь от них, бежим к лифту. Тут, наконец, нам дадут бензопилу. Но право пользования ею нужно будет отстоять в бое с несколькими зомби. С помощью пульта открываем дверь и идем к лифту, который не работает. Возвращаемся к дверям и видим летающего какодемона. Поднимаемся к пульту первой станции. Оттуда попадаем на вторую станцию. Добираемся до комнаты управления, которую охраняет враг с бензопилой. Возвращаемся на телегу и на третью станцию. От сюда на конец уровня.
Communications
Идем за Канслером в лифт. И попадаем на уровень связи. Хоть он и несколько разрушен, идем туда, берем карту и двигаемся назад. Встречаем одного импа, открываем дверь, убиваем морпеха. У него есть щит. Так вот стрелять нужно именно во врага, щит непробиваем. Спускаемся вниз и идем вперед. На платформе поднимаемся вверх и находим шкаф 054. Код к нему 246. Активируем одного из ботов и идем дальше. На лифте поднимаемся наверх. Идем в комнату связи, чтобы вызвать подмогу.
удачи
http://bestgamer.ru/solutions/Doom3.htm
Communications
удачи
http://bestgamer.ru/solutions/Doom3.htm
?
это какой уровень? я что-то плохо помню уже, на Висте в Дум не сильно поиграешь.
Если это там, где приходишь в взорванный центр связи, то после него, когда переходишь в другой отсек, справа от двери в отсек должна открыться ниша в стене и вылезти зомбятинка.
Ну а там - по ситуации.
Если я правильно понял, конечно.
Ну а там - по ситуации.
Если я правильно понял, конечно.
Прохождение смотри в инете
прохождение в инете