Прочие компьютерные игры

Почему многим нравятся игры action где надо убивать людей?

вот смотри, в реальной жизни ты не станеш героем и не будеш слушать как тебя там например миллионы людей возвышают, вот поэтому и играют в экшн, Самооценка поднимается до небес)
Александр Вьюн
Лучший ответ
пусть уж лучше там убивают чем в реале
Олег Чурочкин
это уже давно перерасло в развлечение, какая разница кого убивать в игре? Главное сам процесс.. . На счёт игр просто предупреждают что это всего лишь игра но бывают люди которые этой грани не чувствуют по каким либо причинам а потому и некоторые государственные организации заинтересованы в предотвращении побочных воздействий игры на неподготовленный мозг играющего...
Шамс Шамс
когда хчется убить соседей или работников паспортного стола, или продавца в магазине.. .
то лучше запустить игру и вылить свой негатив туда, чем детки останутся без папки или мамки.
да, я люблю когда всяких чудищ убивать, а не людей. и вообще предпочитаю медленные спокойные игры, они быстрее успокаивают.
не всегда людей) просто мочилово обычно, разрядка не надо думат, а надо получать удовольствие)
Роман Журавлев
Да лучше пусть в играх убивают!
ну не резать живую курицу у себя дома и не вставлятьв дуло автомата кота вместо глушителя
Сначала были фильмы ...
Потом вышли игры ...

Вот и ответ ..
помогает снять стресс после трудоого дня ( в течении которого вам капали на мозги эти люди )