Прочие компьютерные игры

Почему многим не нравится игра Mass Effect: Andromeda?

Вот играю сейчас, прошел уже четверть игры и все очень понравилось, есть мелкие недочеты конечно, но многое гораздо лучше чем в оригинальной трилогии.
Есть кое-что спорное.
Во первых полное отсутствие эпичности происходящего
Во вторых весьма плохоньки как антагонисты так и протагонист. Т. е. самые ключевые фигуры просто картон.
В третьих весьма спорный симбиоз DA:I и ME. Если я захочу поиграть в инквизицию я поиграю в инквизицию. мне не нужна заглавная тема инквизиции еще и в меню загрузки МЕ
Четвертое за что особо обидно: Где блин саундтрек? вот это просто подстава звуки в игре есть а где фоновая музыка????
Пятое: ну конечно модели персонажей: подкачали и люди и турианцы и азари (не только лица полностью модели) кеты так же унылы. Саларианцы кроганы и ангара сносно сделаны.
Шестое: главный квест так себе

Но вцелом спасибо боевке и сопартийцам и пожалую дизайнерам некоторых локаций. Игра мне вцелом понравилась я ее прошел и даже в мульт поигрываю
Алексей Зебницкий
Лучший ответ
Азим Махамаджонов Игра сырая вышла, в этом я соглашусь.
Просто биовар стали очень мутной конторой и игры у них специфические. По этому не копейки в козлиную кассу. Игра хорошая, но мне абсолютно не нужны в не какие гейские чаянья, феминистические бредни и всякая прочая чушь. Мне нужен крутой космический боевик, а его за всем этим не видно.
Юра Самара Есть разные подразделений Биоварей, говорит что они стали мутной контрой- нести чушь, это как судить всю сеть гипермаркетов, по одному, который у тебя в Мухосранске.
Они сейчас отличную игру представили на E3 называется Anthem, посмотри, скилловый ты наш.
Алексей Зебницкий видел их новый тайтл? тоже мутотень какая-то. Зато интересные проекты типо shadow realms они отменяют.... хрен знает я вообще не вижу что они собираются как-то выкарабкиваться
а Вы играли в первые три части, точнее 1-2 части, если сравнить, то на мой взгляд, осталась только графика и желание всего напихать, а ушло что-то настоящее из серии, как будто надо было сделать продолжение и просто сделали, это болезнь BIOWARE сейчас, также как и с серией DA
Азим Махамаджонов Я играл в первые части, а именно 2 с половиной игры, дело было так- первую часть прошел и она мне очень понравилась, игра взяла во многом именно диалогами, вторая часть уже похуже показалась, а вот третью часть не осилил, начал играть и наверное треть прошел и удалил...
Сам не знаю
Азим Махамаджонов У кого тогда можно спросить?)
Орут, что плохая игра только люди с синдромом утенка, который привыкли к Шепарду и подаче как в прошлых частях.

По мне так игра вполне нормальная, прошел с удовольствием.
Одно только мне не понравилось, сюжет не очень сильный и персонажи не цепляют ( опять же по сравнению с прошлыми частями).
Amirka Best Boy
Азим Махамаджонов Ну сюжет - освоение планет и уничтожение противников... ну и все вроде, если коротко.
Дмитрий Казаков Хорошая игра
Я думаю, что одна из главных причин почему андромеда не зашла игрокам, это плохо реализована задумка игры. Потому что многие игроки ждали, что мы играя за гг, будем тем самым настоящим "первопроходцем", который впервые будет ступать на "золотые миры". Но в большей части, мы просто прилетаем на заселённые планеты и выполняем какие-нибудь квесты. Но если судить игру объективно, то ты всё правильно написал. Игра не так уж и плоха, она хорошо выполнена в графическом плане, неплохая боёвка, но эта игра - она не уровень такой великой студии как Bioware. Она провальная только в плане ожиданий. И она заслужено носит оценку 5/10.
Петр Добров
Мне игра понравилась. В первую очередь атмосферой. Авторам удалось убедить меня, что я нахожусь в другой галактике, что Земля далеко и что туда уже не вернуться.
Тем, кто собирается играть в неё рекомендую пройти квест на сбор воспоминаний. Так вы узнаете о том, что происходило в Млечном пути, пока наши корабли двигались к Андромеде. Кроме того собирайте информацию на базах кеттов. Так можно узнать много нового. Например, про то что начальство было недовольно действиями главного протагониста, Архонта. Тот, мол, занимается фигней, в поисках тайн древней расы тратит кучу сил и человеческих ресурсов. Так что он совсем не картонка, как многие думают.
Кроме того я лично выбрал именно женского персонажа. Мне понравился отыгрыш именно этого персонажа.
Азим Махамаджонов Когда я задавал вопрос, я немного наиграл всего, но дойдя до половины игры удалил её, потому что понял что игра ничего нового мне не сможет предоставить. В игре много очень контента, но он однообразен, листочки не читаю, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Постоянная болтовня ни о чем страшно выбешивает, например во время боя... во время боя надо стрелять, а не читать субтитры, враги страшно однообразны, улучшение планет однообразно, бабла полно, но потратить некуда... Могу одно точно сказать - игра должна постоянно чем то новым удивлять.
Там убогая стрельба .