Прочие компьютерные игры

Mass effect andromeda будет ли русская озвучка?

врядли! слишком много диалогов придеться перевести! нерентабельно это и требует много времени! Разве что? Защиту Denovo для ПК версий в нее воткнут.... тогда озвучка себя может и окупит
Андрей Чемоданов
Лучший ответ
Рома Калиниченко тогда придется не купить..
Артём ***** Denuvo и озвучка никак не связанны. В последнии годы всё меньше и меньше игр озвучивают на русском, что печально. Это не смотря на то, что русский язык занимает 8 место по распространённости. К примеру в Италии были случаи когда у оффисов локализатора собиралась толпа геймеров с яйцами и помидорами - так они протестуют против отсутствия перевода на их родной. Другое дело если игра от идиотов типа Рокстар, которые сами запрещают делать озвучку. А в России - пипл хавает ((
нет
Ермек Ермек
В диалогах интересно смотреть на красоту графики. А там все же космос. Читать сабы совсем невариативно в подобных играх. Тем более разговоры во время движений и боёв.
Я ТАК ПАЛАГАЮ ПРИДЁЦА ИГРАТЬ В ЭТО ПО СТАЛКЕРСКИ :D ПРОСТО ЧИТАЯ ТО ЧТО ТАМ ПИШУТ А ОЗВУЧКИ СЦЕНАРИЯ НЕТ...

нуу.. на худой конец можно извернуца и сделать так: записать все голоса в этой игре а после пропустить через голосовой переводчик.
да, озвучка будет явно не топ, но понимать что там говорят будем даже во время боя :D

Благо папки с Озвучкой не кто не отменял, можно и отсебятину закинуть xD а если эта отсебятина будет от Анкорда.. то всё ... игра на мази можно на позитивчеке проходить даже в самой жопе негатива :D ..
ну и пускай тогда пендосики сами в нее и играют вообще не вижу смысла тратить на игру деньги что бы слышать их язык или читать сабы! короче все что не на русском идет лесом!!! пока все так делать не станут не будет и озвучек ибо ибо потратить немного и выиграть на продажа в РФ нежели вообще ее тут не смоч продать!
Владимир Ивакин Согласен. Я вобще игры без русской озвучки все пропускаю, ибо так играть один ужас. Приходится бегать и не по сторонам смотреть а только то и делать что читать эти долбанные титры. Нахрен такие игры.
Артем Маев Согласен без коментов
Виталий Парамонов Согласен, мне тяжело принимать информацию читая диалоги одновременно бубнящего персонажа на Анг.., хочется играть, отдыхать за игрой после тяжелого рабочего дня, а то в сон клонит когда пытаешься вникнуть сюжет.