Прочие компьютерные игры
Mass Effect Andromeda интересная игра? Если отбросить первую трилогию и не сравнивать с ней.
Просто тупой шутан от 3 лица. Геймлей, боевка не плоха. И все. Все остальное - мусор. Не плохое, просто никакое, настолько примитивное и тупое, что не будь сюжета, разговоров, выбора снаряжения - ты б и не заметил разницы.
Много неточностей и нелогичнойстей. Не проработанный сюжет и диалоги. Но в принципе играбельная и достаточно интересная. НЕ нравятся персонажи с арабской внешностью.
Интересная.. А сравнения, всё равно будут - и собственные Коллекционеры есть. и собственные протеане.... разве что времени меньше прошло, и их техника ещё действует.
Жду продолжения - если будет развитие сюжета, последствия принятых решений - значит всё не зря.
Если назвать её по другому, без отсылки к Mass Effect, то возможно да. Она очень пресная, порой квесты заканчиваются нечем. Тип тебе надо пройти 100 метров что отдать посылку, ты проходишь, отдаешь, и тебе говорят "спасибо". Все. получаешь немного ресурсов, Но в целом побегать пострелять можно.
Если отбросить связи с оригиналом то игра вполне годная.
Я даже думаю, если бы Биотвари назвали игру просто Андромеда, а сеттинг не был бы привязан к Масс Эффект, то игроки приняли бы игру намного теплее.
примерно на уровне терминатор генезис и терминатор темные судьбы.
а по интересности примерно как новые звездные войны или люди в черном интернейшенол.
или римейк алладина если сравнивать с оригинальными фильмами конечно