Прочие компьютерные игры
подскажите, где можно скачать хорошую русскую озвучку на Mass Effect 2??
Поверь мне. Намного интересней играть в оригинал, с оригинальной английской озвучкой, потомучто благодаря ей, ира кажеться более живой.
Нигде. Ибо её нет. Переозвучивать игру масштаба Mass Effect 2 и полностью переделывать в ней лицевую анимацию нет смысла, т. к. слишком затратно, не окупится. Или можно озвучить как попало, как Dragon Age и первый Mass Effect.
И вообще, играть с английской озвучкой не только приятно, но и полезно (в плане изучения языка). е только приятно, но и полезно (в плане изучения языка) . первый Mass Effect.
И вообще, играть с английской озвучкой не только приятно, но и полезно (в плане изучения языка). е только приятно, но и полезно (в плане изучения языка) .
1. Озвучка у Dragon age origin была очень хороша, незнаю чем она вам не понравилась, у mass effect 1 она была чуть хуже потому что в некоторых местах баговалась.
2. Озвучка нужна для того что не всегда успеваешь читать субтитры, особенно во время когда просто кто-то говорит фразы или что нибудь говорит в бою.
3. А спомощью быстрых диалогов на иностранном языке очень трудно разобрать ушам что к чему (английский в масс эфект выучить весьма сложно).
1. Ее нет.
2. Она и не нужна.
3. у меня друг так английский выучит скоро по оригинальной озвучке =)
2. Она и не нужна.
А если пигмеи выпустят прикольную игруху ? или папуасы какие нить? тоже учить язык прикажете? Харэ тут уже пропагандой эльфов заниматься.
полностью согласен с предыдущим оратором -ты когда играешь - полностью или частично погружен в процесс событий происходящем на экране, принимаешь решения оцениваешь ситуацию глаза расфокусированы чтобы видеть всю "картинку в целом" (вобщем получаешь удовольствие) это так должноработать
- ,а не каждые 30-40 сек переводить взгляд на небольшой участок экрана теряя из вида весь остальной видиоряд (читаешь мать его буквы !!!) пытаться понять написанное пока в тебя летит какой нибудь снаряд из дальнего угла экрана ...таким банальным образом - можно упустить некоторые детали)
"любители" оригинальной озвучки не знаю английский - либо долбокряки либо мазхисты я реально вас не понимаю - это полная дичь кака то
я бы принял такое в пошаговых играх, но не в экшен рпг. а уж учить англиский так - еще больший бред :DD
фактически я бы предпочел играть с каким то даже пиратским и убогим переводом - чем каждый раз отвлекаться на субтитры !!!
русской озвучки для этой игры не существует