Прочие компьютерные игры

есть ли Русская озвучка на Mass effect 3, если есть дайти ссылку на игру в которой она уже в шита

Нет игра вышла не давно а в Россий обьявили что все игры которые не русские + вышли не давно не будут с русской озвучкой!
Денис Денисенко
Лучший ответ
1С, кажется, занимались озвучкой первого Mass Effect. Но это был такой фейл, фейлище одним словом. Матерящийся пилот, матерящийся кроган, нипы с фразами "гыыы, ну чё, братиииш, хэлпнешь друганам, ыыы"
Лиара, говорящая голосом 12-летней девочки, Гаррус с подозрением на нетрадиционную ориентацию, фем-Шепард, говорящая как запуганный ягненок как в парагонских, так и в ренегатских репликах.
В общем после этого они решили вторую часть не переводить, как и третью, слава жнецам.
Владимир Менч
не будет и вот как можно проходить читая субтитры.. извращение
скачиваем вот и рус озвучку не делают наверное, по делом)
Night Song .Маты говоришь... А в эту игру я бы рекомендовал играть с 18 лет, дабы чья то детская психика не травмировалась.. Всё там норм. Или что, в реальной жизни военные не сквернословят? Ааа вам сопельки подавай.. Обосрали всю малину... теперь во 2 и 3 части читаем.
Я скачал Масс эффект 1 с русской озвучкой и такой кайф. Отлично перевели, у каждого серьезный голос и с выражением. Кто трандит про маты - видимо скачали хлам какой-то. Жаль что нету 2 и 3. Так хотел бы...
Русскую озвучку делает группа фанатов этой игры, они уже выложили игрофильмец масс эфект 3, на ютубе
Ждём озвучивание или донатим )ъ
Levon Kocharyan
Что вообще за идиотизм, не нравится играйте с английской, не кто не мешал вам выбрать при установке язык озвучки.... Мне было комфортно смотреть и слушать.... А теперь просто читаешь не обращая внимания на заставки
Не будет русской
вот падлы и насчёт матерящейся озвучки ты чё версию гоблина скачал
Отстой полный. Игра недоделанная без русской озвучки. Игра сырая
Ниту :)
Va Der
Они это видео больше года назад выложили...
Night Song видимо ты школота какая то, иначе как можно играть в такие игры и тупо читать временами даже не успевая читать титры а точнее как ваще можно наслаждаться графикой и сюжетом игры когда тупо читаешь титры, даже кризис и тот на русском, просто переводчики 1с зажрались и не хотят на халяву работать с переводом, что бы там не писали про перевод первой части а по мне перевод зашибись получился если сравнивать графику игры, что касается ме2 и 3 то насладится игрой можно только когда пройдешь ее раз десять и знаешь текст на изусть тогда уже и не читаешь его полностью ))) ,да и кому не нравится подобный перевод пусть тупо не качают другим легче будет ...