русской озвучки нет для этой игры, есть только русские субтитры
А сюжет вот: Сюжет Mass Effect 3начинается с суда над Шепардом. Произошедшие в Arrival, заключительном DLC к Mass Effect 2, события серьезно ударили по расстановке сил, в частности, они повлияли на судьбу протагониста. По жестокому стечению обстоятельств, как раз во время судебного слушания Пожинатели (Reapers, или Риперы) внезапно атакуют Землю. Ну, и как вы, наверное, уже догадались, одним из немногих, если не единственным человеком на Земле, который способен дать им отпор, оказывается, ясное дело, наш боец Шепард. Но он теперь под неусыпным наблюдением у организации «Цербер» (Cerberus). Так же не совсем понятно, каким боком к этой заварушке Призрак (Illusive Man). На помощь нашему доблестному капитану «Нормандии» придут его старые знакомые – уже есть инфа, что Лиара, Кайден или Эшли (зависит от решения, принятого еще в первом Mass Effect) будут напарниками Шепарда, а на втором плане, скорее всего будут, светиться неиграбельные рекс, Мордвин, Легион и Андерсон. Разумеется, если они остались в живых в предыдущей серии.
Игра отличная, но по мне скучновато, вторая лучше особенно к концу игры и музыка там очень хороша
Прочие компьютерные игры
Люди добрые можете не много описать о чем сюжет Mass Effect 3,озвучка английская, нечего не понимаю, просто тупо играю.
Сергей Шигаев
Согласен,но игра еще и очень запутанная.
Бедный чувак. Так скачай с русской озвучкой. Ну или сюжет на википедии посмотри.
Сергей Шигаев
Я бы скачал но на сколько я знаю русификатора на него нет!
Жнецы хотят уничтожить мир. Но тут появляется Шеппард и всех спасает.
чувак скачай русскую версию игра супер токо ты поосторожнее на последней миссии там полная жопа тебе надо около ракет отбиватся от тварей сирен или как там они короче от всех
Сергей Шигаев
Но на сколько я знаю русской озвучки не создавали для этой игры.
тебе лучше не знать, просто играй