Много, нет дофига, нет не так, Слишком дохера я слышал, читал, и видел эту игру. Но не придал этому не какого внимания.
Вот и появился вопрос. Какова игра на самом деле? Цепляет-ли она вообще своей историей? Какой геймплей? История?
Я хочу начать попробовать в неё поиграть, но если начинать, так только с первой части для меня. Прошу, разъясните, про каждую из частей? Каковы они? Графон, геймплей, история?
Спасибо!
Прочие компьютерные игры
Про серию игр Mass Effect
Первая часть: графика-так себе, как по мне, так плоховата (ну так игра ж в 2008 вышла) . Ну геймплей, так, середнячок. А вот история!! ! Самое главное, за что я ценю эту игру!
Вторая часть: графа супер! геймплей супер! продолжение истории (кайф) особенно концовка! ещё более захватывающая!
Третья часть: графа ещё лучше! геймплей тоже лучше! а вот история.... я только в демку поиграл пять минут у знакомого.. . как раз перед выходом третьей части полетела видеокарта (((((((((((( и не знаю про историю ((((
PS: не оценивай сразу игру по первой части. Она тебе возможно не понравится. Мне было в первую часть интересно играть т. к. я начинал играть со второй части и было интересно с чего всё началось
О, игра просто великолепна. По масштабам сравнима со Звездными войнами. Главное, что нужно помнить, садясь за игру-геймплей и "на пострелять" здесь особо не важно, здесь важен сюжет. А сюжет здесь правит балом, да еще как! Ну... это не значит, что тут с "на пострелять" проблемы. Просто игра с первой по третью часть эволюционировали соответственно с боевой системой-и в первую часть после второй или третьей ...скажем, трудновато играть. Но сюжет-за это большинство и любят МЕ. А остальное-как приятный бонус.
История интересная, как игра говно. Казуальщина, но обязательна к прохождению как пушкин в 5 классе.
Ну первая по побочным квестам и боёвке скука а остальное на 5.
Вторая хуже первой, история лучше но они обещали что будет всё мрачно но наврали.
Третья лучше второй. История поинтересней. Графа неизменена. геймплей какой-то гирз оф вар. Концовки не дают ответов
на вопросы