Прочие компьютерные игры

насщёт игры mass effect 2

кто нибудь прошёл уже игру полностью и у ковото получилось чтоб у шепарда не один солдат не умер и когда там последняя битва с колекционерами
Вова Гимам
Главное чтоб все персонажи были лояльны к Шепорду

Я проходил так:
Вентиляция - Легион, т. к. помнил что прокачивал ему выживаемость, да и железяку не очень жалко было.
Вторая команда - Гаррус, т. к. он отличный тактик и комондир, это написано в его инфе.
Биотик - Зеро, она очень сильный биотик, это тоже в инфе написано.
Команду отправил на Нормандию в сопровождении Грюнт, т. к. он танк.
Вторая команда - Гаррус
На финальную битву взял Гарруса и Тали, т. к. старые друзья и все такое.

Вот Спойлер
Из этого выбора ничего не изменится
Вентиляция - Легион/Тали
Вторая команда - Миранда/Гаррус
Биотик - Самара/Зеро
Вторая команда - Миранда/Гаррус
Назад с выжившими - Кто угодно
На последнего босса брать кого хочешь, главное чтоб лояльные были
Вл
Владимир
Лучший ответ
С форума AG.ru
Вентиляция - Легион/Тали
Вторая команда - Миранда/Гаррус
Биотик - Самара/Зеро/Моринт
Вторая команда - Миранда/Гаррус
Назад с выжившими - Кто угодно

На последнее задание брать только лояльных, остальные держат тыл. Если лояльны все, выбор не имеет значения. Если при полной лояльности и апгрейдах у кого то погибает Мордин, то его нужно отправлять с выжившими на корабль или брать с собой в пати на финального босса. Главное, ни в коем случае не оставлять его оборонять дверь.
У меня только наемный убийца помер, если хочешь могу сказать последовательность по которой отправлял их на задания. Вместо него если отправить Гета (по моему) то все останутся живыми.
P.S. Сейчас прохожу повторно, хочу всех сохранить.
Анатолий
я прошла, у меня погибодин солдан, женщина, давно прошла не помню как её звали