Прочие компьютерные игры
Что даёт DLC в игре Mass Effect 2. не понимаю что надо делать что лиара т сони стала членом моей команды
Всего есть 23 DLC для МЕ2. Большинство из них - просто контент-паки, добавляющие оружие и одежду. Новые напарники появляются при установке Zaeed (наемник Заид) и Kasumi - Stolen Memory (воровка Касуми) . Миссии добавляют Normandy Crashsite (посетить место крушения "Нормандии СР-1"), Firewalker (5 миссий на БТР) , Overlord (разбираемся с последствиями эксперимента "Цербера") и Arrival (события между МЕ2 и МЕ3). Лиара появляется только при установке DLC The Lair of Shadow Broker. Но в команду "Нормандии" она так и не входит, это просто новый набор миссий. На "Нормандии" Лиара снова появится только в МЕ3.
DLC добавляют в игру новое оружие, броню, напарников, миссии и другое.. .
Лиара по сюжету игры не будет членом твоей команды. Но благодаря DLC Логово Серого Посредника она временно присоединится к тебе.
(Она присоединится к твоей команде в МЕ3).
Если интересно, то вот список названий всех 23 DLC для МЕ2:
1) Normandy Crash Site (1 миссия на месте крушения первой Нормандии)
2) Zaeed - The Price of Revenge (Новый напарник, 2 миссии, новое тяжёлое оружие огнемёт Смерч)
3) Cerberus Weapon and Armor (Броня Цербер и дробовик Потрошитель)
4) Arc Projector (Тяжёлое оружие Дуговый излучатель)
5) Firewalker (Hammerhead) Pack (Новый транспорт под названием M44 Hammerhead и пять заданий, в которых можно будет воспользоваться им)
6) Alternate Appearance Pack 1 (3 новых костюма)
7) Kasumi - Stolen Memory (Новая напарница, 2 миссии, новый пистолет-пулемёт Цикада)
8) Equalizer Pack (Броня Инферно, Ёмкостный шлем и визор Архон)
9) Overlord (Несколько новых миссий на M44 Hammerhead)
10) Aegis Pack (Сборная броня Кестрель и снайперская винтовка Клык)
11) Firepower Pack (Пистолет Фаланга, штурмовая винтовка Мотыга и Плазменный дробовик Гетов)
12) Lair of the Shadow Broker (Несколько миссий совместно с Лиарой) )
13) Mass Effect: Genesis (Интерактивный комикс для тех кто не перенёс сейвы из Mass Effect 1)
14) Alternate Appearance Pack 2 (3 новых костюма)
15) Arrival (Несколько новых миссий) )
16) Blood Dragon Armor (Броня Кровавых Драконов)
17) Collectors' Weapon and Armor (Штурмовая винтовка Коллекционеров+броня Коллекционеров)
18) Inferno Armor (Броня Инферно)
19) Terminus Weapon and Armor (Тяжёлое оружие Излучатель сингулярности Буря+броня Терминус)
20) Recon Hood (Шлем Разведчик)
21) Sentry Interface (Интерфейс (Визор) Страж)
22) Umbra Visor (Визор Тень)
23) M-29 Incisor (Снайперская винтовка Клык)
Наполовину DLCишная пушка Импульсная винтовка Гетов. Её можно получить на миссии по вербовке Тали на сложности Hardcore или Insane.
15) Arrival (Несколько новых миссий) )
18) Inferno Armor (Броня Инферно)
20) Recon Hood (Шлем Разведчик)
22) Umbra Visor (Визор Тень)