Доброго времени суток. .
я уже прошел все 3 части.. .
тем не менее решил перепройти. . только на сей раз укомплектовал все возможные DLC и начал со второй части.
Вопрос. Вот пройду я 2й масс с доп персонажами. . ну например с Касуми. если я выполню ее миссию (которую уже выполнил) и она выживет после Омега 4
появится ли она в 3й части? или нужно дополнительно ДЛС качать ?
И еще, кто знает где можно скачать протеанина к масс эффект 3 ?
Прочие компьютерные игры
Вопрос о DLC Касуми в Mass Effect 2
"Вот пройду я 2й масс с доп персонажами. . ну например с Касуми. если я выполню ее миссию (которую уже выполнил) и она выживет после Омега 4
появится ли она в 3й части ?"
Да, она появится, но при условии что ты перенесёшь сейвы из Mass Effect 2.
"или нужно дополнительно ДЛС качать ?"
Все ДЛСишные персонажи и всё ДЛСишное оружие и броня из МЕ2 появятся в МЕ3. Но тут есть нюансы.. . ДЛСишные персы появятся только если они выжили в МЕ2.
Некоторые элементы ДЛСишной сборной брони не будет. Например в МЕ2 была ДЛСишная сборная броня Кестрель. В МЕ3 от неё останется только шлем.
И ещё, ДЛСишную Винтовку Коллекционеров из МЕ2 Биовары с какого-то перепою сделали опять ДЛСишной (( И при этом она будет только для мультиплеера ((
Ну и ещё некоторого ДЛСишного тяжёлого оружия не будет.
"И еще, кто знает где можно скачать протеанина к масс эффект 3 ?"
Ну это легко скачать из Ориджина.

появится ли она в 3й части ?"
"или нужно дополнительно ДЛС качать ?"
Ну это легко скачать из Ориджина.

У меня она была еще до приобретения длс с протеанином, вполне логично)
Правда миссия с ней вообще не о чем (
хм даже не знаю.... у тебя ссылки на 3 часть нету а ?:р
сам не помню ты главное в 3 масс ефектк читай сообщения в термиале может обявится как ЗАИ МАССАНИ
Абубакиров Ислам
Заид это другой персонаж....