Прочие компьютерные игры

Вопрос для тех, кто прошел Mass Effect 2 (до конца).

Во время прохождения суицидки какой из ваших 10-12 напарников был самым живучим? Который у вас постоянно выживал (как бы вы при этом не старались его умертвить (если старались)).
Se
Sergius
При первом прохождении у меня умерли несколько персонажей на корабле (Забыл модернизировать Нормандию) ,ну а самым живучим у меня оказался Джейкоб Тэйлор и Грюнт
Максим Гуцул
Лучший ответ
Проходил два раза. Никого убивать не пытался. Первый раз помер - Джейкоб, второй - Легион. Остальные без проблем выживали.
Да я, в принципе, не старался.. . Но ни разу у меня не погибал Грюнт и Легион
Зато почти всегда дохли Мордин и Тали

Интересное наблюдение: Если в разговоре с Призраком (около Протожнеца) выбрать ветку Парагона (кроме решения судьбы станции) , то кто-то из команды отправится в мир иной.

Минута рекламы на Ответах: vkontakte. ru/me_universe
Руслан .
Аллександр Родичев не-а
постараешься-все выживут
Никого умертвить не старался)
Так вот.. .
1 Раз: умерли Тали (из-за того, что командира второго отряда неправильно выбрал) и Заид (Был НЕ лоялен)
2 Раз: Умерла Джек (Была НЕ лояльна) . Её труп показали уже после того, как я убил протожнеца.
3 Раз: Все живы и здоровы (Ибо все лояльны) =)
Simba Масянович
если они не лояльны, и неправильно распределены по должностям-сдохнут все
все лояльны и правильно распределены-выживут все
Первый раз проходил-была нелояльна джек, вследствии чего, когда она пошла под куполом, "внезапно" ослабела, и мошкара унесла Легиона
ну и в конце, когда команду оставляешь отбиваться от жуков, она сама умирает
крепких персонажей нет-все зависит от лояльности))
Максим Гуцул Легиона ? ,а у меня Самару постоянно унасили (мудрая женьщина ,а приказы отступать игрнорировала ,вот и поплатилась)
Граус и джек (Джек если заслужить лояльность)
Serg Boga
хз у меня все падали в начале боя и я 1 всех валил
Конгар и ТАЛИ