Прочие компьютерные игры
Почему многим в играх нравятся Эльфы?И что в них притегательного?
Ты чё, Лив Тайлер не любишь?
Причем, не тока в экшнах и проч.Брожу вот ща по сайтам посвященным моей любимой игре The Sims2, так там целые отделы эльфам посвящены... Остроухие, раскоые глаза, длинные пальцы....Не знаю. Мне не нравятся.
У них самая лучшая скорость атаки.
мне лучники нравятся они далеко и быстро стреляют ведь у эльфов лучшее зрение!
Глупый вопрос афтар - эльфийки у них хорошы 8)
наверное, потому что, они обладают сверхестественными способностями, какими хотел бы обладать человек. да и внешне они красивы (если брать во внимание фильм "Властелин колец" и мифы)
уши острые :))
встроенная профа spelsinger позваляет повышать casting до 4000 (што делает тебя неуязвимым!!)хотя после суб-класса приходится менять профуLINE_AGE 2 4ever
Навязанные стереотипы красоты, а по мне уродливые дистрофаны на него дунешь развалиться. бэ. И бабы у них тоже дистрофанки уродливые.
А кстати кажеться в Шотландии эльф в мифологии был маленький уродливый карлик наводивший порчу, делающий мелкие пакости и портившый коров. И у них до сих пор ком спутаных волос называеться Эльф считалось что это одна из пакостей ельфа.
А еще они мега супер пафосные твари. Вообще молодежи, особенно закомплексованной и всяким неформалам нравиться всякое тру аниме где всякие мега пафосные неубиваемые чуваки ходят всех мочат и им все похер. Типа всяких Алукардов, Ди Вампиров, Дейнов и прочих длинных, стройных с бабьими рожами чуваков. А эльф являеться просто высшей степенью мега пафоса. Он типа очень много живет говорит типа очень умными фразами весь такой изящный с кривыми сабельками и прочими крутыми штуками (О до! ! Оружие это что то красивое и в нем должна быть душа бла бла бла бла. ) и еще из лука стреляет очень круто и всех валит те даже подойти не успевают. И еще типа ловкость.
И ловкость типа в бою очень хорошо - во всяческих комп. игрушках это вполне осознано потому что оно и рулит. Что правда Еще больше портит правильное впечатление о реальном махаче.
В общем. Мега пафос, пидиристичная внешность и клевые хары-скилы