Прочие компьютерные игры

Почему многие говорят, что раньше игры были лучше?

Во-первых, в новых играх появился огромный открытый мир, раньше же почти все игры были коридорными
Во-вторых, продолжительность игр сильно увеличилась
В-третьих, графика стала лучше.
В-четвертых, физика.

В чем дело? Я вот не понимаю тех людей, которые говорят, что GTA:SA лучше GTA 5
Жалгас Бошаев
В какой-то мере они правы. В каких играх вы найдете такой же божественный сюжет как в TWD или Warcraft 3?
Пусть не открытый мир за то интересно было
Но с другой стороны, плохими новые игры называют рельно только те, у кого они не тянут
Виктор Мовсесян
Лучший ответ
Жалгас Бошаев Ведьмак 3)
ну 1) мир и раньше мог быть большим. Daggerfall, готики, wizardry и тд.
2) ну нет, некоторые игры раньше проходились с неделю и больше, а сейчас порой за пару вечеров. Ну и конечно от жанра зависит
3 и 4 само собой стало красивей и физика реальней. Только не в них счастье) Я порой фолыч второй, или арканум перепрохожу. Сейчас думаю готику или морру покатать.
А из новых игр даже хз что прям по настоящему понравилось, ведьмак наверно да и всё, да и недавно Е3 была, ничего толком кроме конвеерных сиквелов не показали.
Сюжета нету.
Жалгас Бошаев А Ведьмак 3?
Раньше делали игры с сюжетом чтобы затянуть больше игроков опираясь на это.
А теперь делают мыльную графику тем самым завлекая школьников графодрочеров в игру, а на сюжет забивают. В новых играх нет никакой реиграбельности, т. е. прошел и забыл. А в старые игры хочется возвращаться снова и снова
Victor Kostin Ага конечно серия игр Ведьмак тоже без сюжета (Я говорю про последнюю 3 часть)?!
http://vital-eloboost.com/ - обеспечит быстрое повышение дивизии/лиги, тренировочный режим и общие знания игры на должном уровне
Andrey Smirnov
Во всем виновато первое впечатление об игре. Когда в первый раз пробуешь кажется лучше, и общее впечатление от игры остается классным, а когда уже попробовал нет того ощущения. Такая же фигня и фильмами.
Жалгас Бошаев Жизненно. Вот ты наверное прав. Почему-то ничего новое не хвалят, ну, исключением пожалуй стал Ведьмак 3. Хвалят скайримы, gta sa, morrovind, готику и т. п. Хотя, в скайриме хоть графика не вырвиглазная.

Мне к сожалению приходится играть в старые игры, т. к, ноутбук. gt 630m. Так вот, если сравнивать игры 2011 и 2017 года - небо и земля....
То говорят старечки или те у кого комп гавно
Владимир Гнездовский раньшы была лучши
В те игры играть как-то круче, я сам не могу понять то-ли сюжет или что то другое. Ну и они не очень требовательны к ресурсам ПК
Юра Эйхе