Прочие компьютерные игры

Почему многим не зашли такие игры, как fallout 4, watch dogs, AS unity и ME andromeda?

Если говорить о сериях, то не заходит, потому что сравнивают с предыдущими играми. Обычно в новых частях делают упор на улучшениях в графике, анимации, каких-то геймплейных нововведениях, но напрочь забывают о сюжете, персонажах, внятных диалогах (Fallout 4, AS Unity, ME Andromeda). Но если рассматривать отдельно от предыдущих частей, они вполне хорошие, и в целом я их прошел с удовольствием. Хотя за Mass Effect было очень обидно.
А вот в Watch Dogs особо не играл, не могу сказать, что там не так.
Михаил Любушин
Лучший ответ
Ну не многим фанатам серии понравились изменения, а WD просто через задницу сделан.
Сакен Урмузов
Компьютеры не тянут у многих, некоторым не нравятся
Don Ginex
Ну фолыч это примитив хуже скайрима, с ужасными диалогами, квестами, сюжет не о чем, в добавок игра на старом тормознутом движке
В собаках предсказуемый сюжет, ужасная физика + жесткий даунгрейд, тащит только сама фича с хакерством
У юнити есть плюсы которых нет не в одной части, просто сюжет скучный и при выходе были баги но их поправили
В андромеду не играл но про убогую анимацию лиц ходят легенды
Fallout 4, понравился, но сюжет этой игры это сюжет Fallout 3 только на оборот.
Watch dogs многим не понравился потому-что ubisoft обманывали людей и показывали трейлеры с рендреной картинкой, а в итоге дикий даунгрейд, а вот вторая часть ничего.
У AC Uniti проблемы при выходе игры, оптимизация лаги, слабый сюжет.
А ME Andromeda тот ещё шлак, играть в это серьёзно просто никак, лично мне из всей серий нравится только 3 часть игры.
fallout 4 покупал для пс4 когда ещё было мало шутеров, а остальное не захотелось, зато купил Battlefld 1? Titanfl 2 и прошёл почти всех ResEv.
на вкус и цвет...
Петро Сачков
Зажрался народ. Не нравятся им, вот и всё. То графон прошлого года, то сюжет говняный, то геймплей однотипный, не интересный. Зажрался, вот и всё
Потому что задолбал конвейнер