Прочие компьютерные игры

Почему многие считают что старые игры лучше новых и почему ?

В первом случае - это "старички", для которых те старенькие игры были когда-то первыми в жанре и т. п. Так вот эти игры подарили им такие эмоции и впечатления, которые они уже никогда не испытают в полной мере ни в какой игре, какой бы суперсюжетистой-графонистой она ни была. Это как раз с ностальгией ассоциируют.
Во втором случае - обыкновенные дети, которые либо перенимают (проецируют на себя) привычки стариков (это жи крута йопта), либо тупо сидят на великовозрастном ведре, и ничего другого им не остается, как гамать в старье и брызгать кислотой всюду (мол, ничего вы не понимаете, ньюфаги, новые игры гумно и так далее).

P.S. Позабыл добавить, что раньше, чтобы у тебя получилась хорошая игра, с которой ты мог бы срубить бабла, ты должен был сделать ее качественно, продумав множество аспектов до мелочей. Иначе кому она нах нужна тогда бы была? (Примеров тому полно) А щас аудитория у видеоигр огромная, так что можно особо не напрягаться и клепать проходняк по КД, все равно найдутся те, кто окупит этот проходняк. А поддерживает этот конвейер говна агрессивная пиар-компания (Ютуб тем балом правит).
Вот, как-то так...
Андрей Кушнерук
Лучший ответ
Ностальгия.
Или время отсеивает всякий мусор, и остаются только хорошие или чем-то примечательные игры. А сейчас и хорошие игры, и мусор выходят вперемешку, и приходится самому выискивать достойные
денег нет
ведьмак 3 и чрез 30 лет будет крут.
Буду внукам такой седой сидеть и говорить, а вот знаете пиздюки играйте в ведьмака 3 а не в гта 10
Russell Carracher