Раньше игры делались для души и от души.
Сейчас когда появилось много фирм выпускающих игры, игры стали делатся для комерции, хотя есть фирмы которым комерческая составляющая не важна, это развитые компании например рокстар, активижен. они и по сей день выпускают игры в которые хочется играть и скаждым годом игры становятся лучше.
Моё мнение)
Прочие компьютерные игры
Почему старые игры интереснее новых?
потому что тогда не было тупой школоты, дрочащей на графон, да и разработчики не плавали в реках коммерции и безыдейных конвееров?
ну ещё например Tekken 3,Hogs of War,Ace Combat и др. Меня тоже прикалывает, наверное очень нравится))
Тоже так думаю.. . Хотя недавно играл в Metro 2033 чем-то даже понравилась, есть что-то в ней. Ещё в Crysis 2 играл, там понравилось то что от врагоф можно шифраваЦЦо, кастюм прикольный) ) А так да, больше нравятся старые, ХЗ. Возможно там больше над сюжетом работали, а сейчас над графикой только...
взрослеешь
Раньше аппаратные возможности компьютеров обязывали разработчиков больше работать над геймплеем.
Сейчас же игрушка должна быть скорее красивой, чем интересной...
потому-что не знают что ещё придумать
я играю в майнкрафт, эта игра никогда не была не новой не старой, в неё сейчас многие играют и будут играть не в зависимсти какой там графон, а все крутые игры новые с заебатым графоном для графодрочеров но есть и хорошие новые игры
Старые игры делали, вкладывая душу
сейчас множество игр создано лишь для того чтобы продажа от игр была очень прибыльна, а не интересна. многие разрабочики забывают о том чего хочет геймер и доверяют лишь статистике, а это не всегда (точнее) практически никогда не бывает интересным. хотя есть пара игрушек (новых) нормальных, но старые до сих пор лучшие потому что, старые игры делали для человека, а не для денег. хотя и деньги важны, но важнее сделать игру с хорошим качаством и с отличными возможностями.
я вот до сих пор в Гирои 3 гамаю, стар крафт 1, и уфо 1 )
может потому что это настольгия? хз хз, думаю с поколениями которые будут расти на старкрафт 2 и диабло 3 будет так же хз)