Прочие компьютерные игры

Скайрим. такая произошла штуковина, что когда я проходил квест про алдуина я проходил его "без клинков"

(тоесть к ним вообще по время квеста не приходил) . и когда я прошел его полностью и пришел к клинкам то они мне говорят что я должен убить партурнакса.
и получается я должен убить его. ( хотя основной квест пройден)
как убрать квест из журнала, не убивая партурнакса
это радианты на слова силы и место обитания драконов если не убивать портурнакса то седобородые будут указывать на локи со словами силы а если убить то клинки начнут охоту на драконов и будут сообщать тебе где искать свежую ящерку... всё проще
скачай мод The Paarthurnax Dilemma найдёшь в инете это очень просто, только с версией свое скурима не ошибись, после его установки в диалогах с клинками появится новая строчка что то типо.... Еба в рот я тут драконорождённый или где? кули вы свои условия ставите, я тут условия ставлю... ну в общем ты понял смысл... таким образом и Портурнакса убивать не нужно и клинки тебе жопу лижут
Alexey Galkin
Лучший ответ
ты можешь послать клинков в опу. они откажутся тебе помогать, но пройти игру можно и без их помощи.
ты подходишь к партурнаксу и говоришь блаблабла клинки сказали что ты гандон. он говорит да я был гандон, но каму труднее гандону который осознал что он гандон и теперь больше не гандон, или негандон, который никогда гандоном и не был
Канат Набиев
Братан, я этот квест сам не проваливал и не проходил, он просто у меня в заданиях и остался, но расскажу немного о Партике и клинках. Клинки эти- Эсберн и Делифинария кажется п***ры, а Партурнакс могущественный дракон так-что к нему я и пальцем притрагиваться не собирался. Если интересно то в ютубчике посмотри видео про этот квест, там ты сам всё узнаешь!