Прочие компьютерные игры
Скайрим. Спутники не идут к Клинкам.
Здравствуйте, проходила квест про Клинков. Хотела отправить спутников, но не было диалогового окна. Тогда я отключила мод UFO и взяла 1 спутника. Пришла к Клинкам. Дельфина говорит, что представит его к присяге, но дальше ничего не происходит. Она просто идёт заниматься своими делами. Помогите, пожалуйста
Упс, вот и всё. Пока обновление не пришло - конец.
Это зависит от версии. если пиратская значит будут проблемы!
Боря Егоян
Не соглашусь. Играю на пиратке - ни разу не встретил проблем подобного рода.
Александр Цурков
блин у меня та койже ответ
У тебя собаки воют?
Подумайте. Возможно, предварительно нужно было произвести какое-то действие, например, убить дракона.
Попозже обычно, терпение
либо перезапусти игру, либо попробуй позже
Возможно, просто что либо не выполнила по игровому процессу
попробуй перезайти в игру, либо репак кривой, либо что-то с сейвом случилось из-за модов
Перепройди, у меня такая дичь не раз была.
Протестируй кое-что: Удали все моды, и скачай сейв со спутником, и попробуй его к клинкам привести
или перезагрузи дельфину и спутника. И ещё,если спутник из мода, могут быть проблемы
Перезагрузись с сейва на другой локе
иди погуляй подойди по позже и все
Вот и не надо, а то не хватает чтобы сбили спутник клинком
поговори со спутником
залагало наверное перезапускал ?
Надо наверно дракона убить
Версия какая Лицензия или Пиратка Если пиратка там много багов ( у меня их во много погорло ) А друга лицензия всё как по маслу (Стимавская версия у меня пиратка, у друга Лицензия Steam )
Боря Егоян
Не соглашусь.
У меня на пиратке всё ок, ни разу багов не видел.
Да и смысл лицуху покупать?
иди погуляй подойди по позже и все!
иди погуляй подойди по позже и все
Эмм... Я нечего не знаю про мод UFO...
Баг, блин то дракон не появляется, то тёмное братство не отпускает с комнаты, у тебя как и у меня пиратка наверное...
Валерий Тарасов
Нет, у меня не пиратка, но много модов
Попробуй устоновить патч для скайрима он исправляет много ошибок.
Также попробуй просто загрузиться пораньше и перепройти миссию до этого, а потом эту
а быстрым перемещением не пробовала? у нпс скрипт сбился попробуй переместится ближе к точке задания или просто подожди немного повыполняй весты