Сам поигрывал не на ОФФ сервере, а на бесплатке, но.. .
Уяснил несколько правил:
квесты там не основное, там надо будет обязательно выполнить несколько квестов, но:
это больше ПВП игра Плейер против плеера (Игрок против Игрока) + хорошо развитая экономика.
Так что тупой фарм мобов, тупо кач. уровня до 20ого, после этого берёшь квест на первую профессию.
Проходишь, получаешь соответствующие этому классу пюшки, + билеты на более крутое оружие, но оно ЭФИРНОЕ, т. е. со временем исчезает, надо будет добыть обычное оружие.
На оружие есть деление по классам А, В, С, D и ноугрейд (не грейженное)
Далее опять тупой кач, до 42 ого примерно уровня, опять квест на профу.
А там скорее всего вступишь в какую нито гильдию и Тебе помогут.
Остальные квесты на рыбалку (расширение инвентаря и прочая) квесты на прокачивание уровня Гильдии (не одиночные) .
Ну и плюс к основному персу надо будет качать либо Крафтера, либо Баффера (что реже) . Дело в том, что спойлить (собирать расширенное количество и КАЧЕСТВО!! ! ресурсов) и делать из ресурсов вещи могут только Гномы. Так же есть так называемые Соски, которые увеличивают урон оружия. так ноугрейд продаются, а вот остальные надо делать.. .
Покурю по возможности у знакомых название форумов\сайтов, гед всё это более менее подробно описано (иначе фиХ разберёшься) , да и в игре есть приличная Хелпа
Удачи на просторах Хроник (или Карамельки)
Прочие компьютерные игры
Как играть в линейку ничего не понимаю подскажите как проходить квесты или что нибудь ещё!!
Сходи с кем нить на кач, рб или просто пообщайся на площади в дионе или гиране. У тя в сумке есть книга для нублесов - почитай, если мало, подойди к ньюбай гуиде. Вообще подходи ко всем, здоровайся (КУ!) , спрашивай, запасись терпением, ни каждый будет с тобой разговарвать. Запомни, каждый там был нубом! Удачи!
было дело, играл.. . мой тебе совет, познокомься с кем нить и пусть они тебе всё объяснят по телефону.... писать в асюнарод не будет!