Прочие компьютерные игры
Люди Все кто играл в линейку (LineAge 2) сюда!
Пишите своё мнение об этой игре!! ! Лично для меня это лучшая ON-LINE игра!!!
игра клас толь клиент скачивать очень дорого или долго
всё бы ничего, но не зря линейка по статистике своего жанра на 2 месте... ребят, ну харе выёживатся, пора признать что ВоВ игруха века... в линейке меня очень бесит то, что персонажи не умеют прыгать, не такой уж высокий, но длинный камушек на дороге или препятствие какое, всё, приходится оббегать, в ВоВ'е же всё сделано грамматно, ни к чему толком не придерёшся! да и система боя в линейке тупая... стоят два перца на одном месте и лупят друг друга, в ВоВ'е будешь находится с зади противника он по тебе никак не попадёт... ВоВ посложнее гама, чем линейка, но тем и намного интереснее!!! А так, если время убить или просто посидеть, поприкалыватся, линейка самое оно!
Я сначала играла в Рагнарёк,потом его сделали палтным и я перешла на линейку. Игра хорошая,но есть один минус(который можно превратить в плюс) - я не могу найти там друзей. Людей вроде много сидит,а где именно все - не понимаю. Если кто-нить знает,где именно тусуется большинство игроков - скажите мне,плиз!
Никогда не играла, но вот друг загоняется... ночами не спит играет, бьет в грудь кулаками доказывая, что это лучшая игра!!! Присылает мне картинки с игры, пишет и я вместе с ним радуюсь когда он набирает сколько нибудь левел (если я не ошибаюсь, просто не особо помню как у Вас там все называеся) :)
игрух клёвая.... тока где-б локальный сервер на С4 без анимашек качнуть?