Прочие компьютерные игры

Помогите люди я играю в Lineage 2 и мне очень надо программу для взлома денег в игре, или хотя бы подскажите (кто

играет) как заработать деньги, а то там такие цены на вещи, и у всех игроков очень много денег (1000000000000000000000) и ни кто не делится . Как получить столько денег, помогите буду очень признателен?
ArtMoney-не понацея. Не советую ее использовать. Не каждому подому под силу определить какие из выданных ей байтов за что отвечают... Конечно, если вы программист - то.. Хотя, наверное, тогда бы у вас таких вопросов не возникало бы! :)
Ну допустим админы это не проконтролируют, а за кодами в инет лучше не лезть, я там как-то вирус очень вредный поймал, 3 антивируса поймать не смогли, пришлось винду сносить, легче самому зарабатывать!!!
Алекс Аланд
ты на каком серваке играешь? если на экстриме то лутче заводи себе новых чаров собирай ими денежку, продавай ресурсы людям за хорошую цену. А вот кодв не рекомендуются, говорят вирусы заносятся. Удачи.
Юрий Руденко
Таких программ по-моему нет вобще.А если и есть то админы сразу что-нибудь сделают как обнаружат такое халтурство.Спроси у тех у кого очень много денег в линейке сколько они играют, и сколько у них чаров, тогда поймеш почему у них так много денег( скорее всего есть гномы кузнецы или спойлеры).
Хоч мног деняг иди на PvP х1000 или даж х2000
Олег Орлов
ArtMoney тебе не поможет можеш даже не пытаться. Админы Линейки всё продумали её не как не сломаеш. Надо поднапряч мозг и копытить деньги в самой игре.!!! Ето сложно но у многих получается. Одним словом займись разводам ЛОХОВ
Приобрети ArtMoney
обломись линейку не сломаешь!
Нет программы такой, наивный ты человек...
Андрей Carbon
если хочешь много аден иди на http://l2mirage.org/index.php?act=x10000
Ilya Gydoshnikov