Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в lineage 2?

что мне нужно знать перед тем как начать? будут ли там квесты типа убейте 10 таких 10 таких и 10 таких. Играл в 4story- ну очень скучная, линейка такая же?
не надо однозначно, но а если хочется неоднообразную то попробуй аллоды
Nikolai Uvarov
Лучший ответ
Да да :) WoW лучше! В Lineage II не советую! Поиграл 3 года, качнулся до 80 с трудом.. . Квестов нету нифига! Кач только ТУПО на мобах. А если и есть квесты, то дают по 5к опыта, а на 60+ это 0.01%, не говоря уже про 80+ где кв по 3к опыта! Самая пока что нормальная из всех это World of Warcraft... ну мне так кажется.
Erlan Onaibai
убейся и не мучейся
Если ты будешь играть на малорейтах то такие квесты будут однозначно.
Если играть на 500x+ то там таких квестов почти не будет.

А играть ли, это уже решай сам, я играю когда нужно убить время. Например на улицу не пойдешь, играть нету во что, то тут Линейка очень спасает. А вообще все зависит от тебя, если ты захочешь то ты подсядешь, если нет то не подсядешь.
Да и вообще, скачай поирай, не понравитсья удали, понравитсяь играй дальше. Ничего страшного нет :D
WoW получше.... Однозначно
Mixail Engenov
Все они такие
Konstantin Dubrovin
нет не стоит
поиграла 2 года, тупо убила время, сильно затягивает, не стоит оно того
Приходите играть на сервере ASTERIOS х5.
Здесь работает реферальная система, вам нужно зарегистрировать аккаунт по МОЕЙ ССЫЛКЕ и вы получите бонус:

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4xMDM2MDM2MjE0

Первый бонус вы получите, когда сдадите вторую профессию 1 Gold (1$) , второй - когда получите третью профу 10 Gold (10$)